Мифы и легенды гражданской жизни

Автор
Опубликовано: 2190 дней назад (31 марта 2018)
+1
Голосов: 1
Прошло уже более трех лет, как он переступил порог новой жизни. Переступил звучит несколько издевательски конечно, но сути не меняет. Суть и смысл самой жизни был взребезги разбит. Боль потери сменилось холодным вакуумом. Но природа берет свое и пустошь зарастает свежей травой закрывая рытвины и шрамы. И он продвигался вперед. Оказалось, что навык востребован и на гражданке, причем настолько, что готовы мириться с частыми пропусками и отсрочками. Он неумел работать как нибудь. А обострения не согласовывали график.
Долгие зимние вечера частенько коротал в обществе соседского пацана. Как то в середине ночи позвонила соседка и со слезами на глазах просила приютить мальца, ее забирали в больницу, так они и познакомились. Он часто заходит и они играют в настолки или собирают роботов и прочую фигню из лего, под его постоянную болтовню. Медленно, но верно жизнь обретала новый вкус.

Похожие записи:

Икра
Обычный субботний ужин
первая запись (о себе)
Здравствуйте. Меня зовут ssd. Я обычный парень. Ничем не выделяюсь. Стараюсь быть в тени. Не хочу привлекать к себе излишнее внимание. Почему я создал этот блог? Скорее всего из-за того, что неком...