+1 RSS-лента RSS-лента

Потерявшая смысл

Автор блога: Лисаковская.ру
ненавижу себя
Как же я отвратительна сама себе за то,что не имею в себе силы оборвать те отношения,которые приносят мне такую боль, и в то же время ставшие мне такими дорогими..Я омерзительна сама себе. Я понимаю, что не могу без Человека, но знаю, что он меня все равно бросит..Как это страшно - ждать,когда тебя бросят.Поиграют- как куклой или игрушкой. А потом выбросят. Найдут себе другую куклу.
А унижаться до разговоров,что я хотела бы быть его близким человеком,заботиться о Нем и быть его женщиной- я не могу. Да и ничего не изменит этот разговор.Страшно,что ничего не изменить.Страшно, что он уже все предрешил сам.
Ужасные слова ..."Я сам решу,когда нам расстаться"..."Я тонко тебе намекну,и ты сама уйдешь"))))прикольно,правда? Мне самой смешно,до какой степени я могу позволить  опустить себя и унизить...Мне даже стало интересно,где же то дно,до которого я должна опуститься, чтобы наконец оборвать эту страшную зависимость,которая забирает у меня желание жить?
А как вырвать из сердца Человека,которого любишь, и который ...вроде...или как будто...не знаю,какое слово здесь подойдет лучше)))) как будто тоже любит меня? Ведь он заботится обо мне и беспокоится-или делает вид? Просто ему я пока нужна -поэтому он и заботится))Вот и ответ на мои вопросы..Да это у меня сердце вырвал и с собой унес -как же мне обратно сердце свое забрать?
Тупая отчаянная безысходность затягивает как в пучину. Нет смысла ни в чем -без Него. Ну просто нет и все.А я ему нужна до определенного момента.Пока он себе не выберет жену)))Чистую,невинную,лет на 15 его моложе))чтоб деток ему нарожала...А я? я сгожусь в любовницы...ведь с женой нельзя делать такие вещи,как с любовницей.Жена должна рожать и воспитывать чистых и непорочных детей. А я грязная -потому что была уже замужем один раз.Не девственница))))Не его религии))))Не его национальности -ведь их род должен быть чистокровным..Никаких примесей дурацких,тем более русских))А я все жила и надеялась,что он полюбит  искренне,также,как я..но он не пойдет против своей программы по продолжению чистокровного рода, которая заложена веками.Я не могу сказать ему ,что я его очень люблю. Я не могу ему сказать,что не хочу ждать,пока он меня бросит и оборвать...Замкнутый круг