+3 RSS-лента RSS-лента

Потерявшая все

Администратор блога: ANNA
Всем таким же как и я
Всем привет. Никогда не думала, что смогу оказаться в социальной сети такого рода. Мне всего 26, а я, кажется, потеряла все. Уже год прошел с того момента, как я похоронила своего любимого мужа. И вроде давно уже улыбаюсь,а на душе волки воют, иногда хочется просто открыть окно и выть, выть. Прихожу к нему на могилу и вою. И так год, а сквозь всю эту боль - наш ребенок, работа и пр. То, что я в жуткой депрессии, мне давно ясно и без психолога, но сегодня все же сходила, правда, легче не стало.
Я, с одной стороны, больше не хочу плакать, более того, он бы сам этого не хотел, а с другой стороны, никак не могу справиться с этой болью. Пересматриваю фотографии, где мы с ним такие красивые и счастливые и плачу, вспоминаю, какие у нас были планы, мы мечтали вместе встретить старость, уехать куда-нибудь далеко в тайгу, жить у речки и насаждаться друг другом, и никаких забот.. Так больно вспоминать теперь эти мечты, которые нам казались глупыми и смешными. Я так часто вижу его во сне, мне кажется, я даже физически ощущаю его рядом, потом анализирую эти сны. Мне кажется, я схожу потихоньку с ума, как будто это происходит не с нами.
Что мне делать? Напишите мне кто-нибудь, кто оказался в такой же ситуации, давно или недавно, неважно, я хочу знать, как бороться с этой болью и как от нее освободиться, если это вообще возможно.
ANNA +3 3 комментария