+1 RSS-лента RSS-лента

Моя жизнь

Автор блога: saffary
Причина регистрации на этом сайте
В общем, если кратенько...Вчера случился очередной пиздец, на работу пришла в подавленном состоянии...Некому выговориться,решила погуглить.Нашла этот сайт..И вот пишу.
Мне 29,ему 35. Гражданский брак,живем почти 4 года. Чего только не было за эти годы. Много раз в голове была мысль уйти,но всегда останавливало что-то..."Что-то"-это: 1) осознание,что он без меня не проживет, 2)мы снимаем квартиру,и мне тупо надо будет снимать одной, 3) я его люблю и во многом понимаю причины наших конфликтов,поэтому пока не ухожу, 4)-с ним интересно,он идеально подходит мне по интеллекту и юмору.
Он оч.вспыльчивый человек с огромным шлейфом комплексов и обид на прошлые ситуации. Там если копни-это 100% клиент психолога..если не психиатра. Может обидеться на одно мое слово, может при этом сделать какой-нибудь для меня неадекватный жест. Может обозвать! Я ,конечно, тоже не молчу, но первая никогда не налетаю.
Он ОЧЕНЬ МНОГИМ обижал меня. Но я всему нахожу объяснение и прощаю. Не коплю зла,т.к. мне это не нужно....Однако порой находит тоска (как сейчас) и тогда мне становится плохо. В голове роятся мысли "И что дальше?", "К чему придем?", "Будущего у нас нет"...
Я его люблю. Он тоже любит меня.Привязан ко мне, знаю,что если его брошу-он будет страдать...Но мне тяжело....
Я бы хотела услышать советы от тех,кто находится или находился примерно в такой же ситуации...Мне правда некому выговориться (мама далеко,ее расстраивать не хочу,у нее и с братом хватает забот), подруг особо тут нет (я 4 года живу далеко от моего дома)..есть хорошие знакомые, но пока с ними увижусь...болит-то сейчас....
saffary +1 7 комментариев