Американская логика и справедливость

Автор
Опубликовано: 3292 дня назад (15 марта 2015)
Блог: Привет
-2
Голосов: 2
Логика.
Представьте что на форуме есть кнопка "редактировать комментарий", и есть юридическое соглашение из 1000 страниц где на 736 странице есть строчка о том что эту функцию использовать нельзя, и за использование неминуемый блок навсегда. Если считаете что такого не бывает, то вы не пользовались PayPal.

Справедливость.
Всем известно что все население Крыма злые олигархи и российские оккупанты. Это причина того что что PayPal заблокировал счета этих людей. А крымские разработчики ПО самые опасные террористы, другой разумной причины блокировки их аккаунтов Apple и Google и так далее я не вижу.

ЗЫ помнится как то местные одаренные ебaнько увлеченно рассказывали как американцы справедливо наказывают злых русских олигархов. Видимо кидалово американскими компаниями всего населения Крыма это возмездие русским олигархам. И я уверен что до сих пор есть ебaнашки которые думают что кинутые западом предприятия это беда их владельцев, а простые работники резко начнут жировать.

Похожие записи:

Обама - чмо!
Сколько мы будем терпеть выходки американцев? Когда они уже отстанут от нас, чтобы в России наступил порядок? Из-за этого Обамы невозможно ни припарковаться правильно, ни машину помыть, ни пар...
Зелень началась
Ура! Уже появилась зелень для салатов. Сегодня я ходила 450 шагов от дома, нарвала немного сныти и крапивы. Из Википедии: "Сныть обыкнове́нная (лат. Aegopódium podagrária) — многолетнее травя...
Комментарии (1)
nusha # 15 марта 2015 в 13:40
hoho