Ласкова головушка шелкова бородушка

Автор
Опубликовано: 3698 дней назад ( 6 марта 2014)
Настроение: Хорошее
Играет: Цой(перемен)
0
Голосов: 2
Ну что, другое дело, потихоньку помаленьку старательный мураш таки доползет до муравейника. НУ что друзья мои, думаю пока еще рановато посвящать вас в мой основной блог в ЖЖ. Не потому что боюсь потерять вас, хотя и это тоже конечно. Это скорее всего от того, что не хочу наступать на грабли, когда как в том анекдоте выкладывают все сразу на стол. Поговорим еще недельку другую, ну а там глядишь покажем таки свой фул хаос, а может быть и каре(никогда не понимал принцип покера).
Мой приход сюда связан со многими вещами. Во первых мне посоветовал сюда придти один мой друг. Я его уважаю, потому что он имея проблемы со здоровьем воспитывает 14 летнюю дочь.Второй момент это все таки моя задача, наделять вас позитивом, радостью, умением получать кайф из мелочей вашей повседневной жизни. Поверьте друзья мне на слово, что спокойно почистить зубы утром, своей зубной щеткой, это тоже своего рода кайф. Я лично не люблю слово кайф. Даже не то, что не люблю, а скорее всего просто не понимаю его. Я привык к старому русскому слову удовольствие или удволетворение.
Третья причина по которой я сюда пришел это сломать стереотип. Многие люди, видя такое название сайта, скажут тут сидят неудачники и типо тут унылое гавно. Я лично с самого начала был уверен, что это не так. Мне хочется найти здесь друзей и думаю я это уже сделал и обещаю вам, что любой кто посмеет упрекнуть данных людей в какой то ущербности получить от меня пинок под зад берцем. Ну и ножка то у меня тоже, не девичья, как никак почти два года упорных, 5 дневных, каждуюнедельных 5 часовых тренировок греко-римской борьбы и так же потом усиленно отбеганных на беговых кортах стадиона и улицах при участии в составе сборной по легкой атлетике. НУ, об этом позже.
Что могу более подробно рассказать. Люблю музыку, ей спасаюсь, ей возраждаюсь. Люблю рамштайн, Джанго, кино, кипелов, Олег Медведев, мельница, Сколот, Тимур Муцураев(прошу правильно понять, никакого интереса как к экстремисту нету, просто душа иногда просит), Мурат Тхагалегов. Кое что из попсы типо Потапа и Насти. Одна песня в исполнении Киркорова Полетели. Денис майданов тоже порадовал только своим хитом, я окрестил это песенкой Солдата(Если я буду оборван как дервиш). Так же по приколу слушать музыкальные треки их фильмов Голливуда. Был заядлым постояльцев кинотеатров, а точнее кинотеатра Пионер. что находится рядом с центральной площадью города Н( для тех, кто забыл город Новосибирск). Ходил почти на все фильмы, жанры неопределенные, ну предпочтения ужастики, фантастика. Пересмотрел на два раза фильм Темный мир(2010 г). Первый раз проспал сеанс пришел тока на середину фильма, второй раз видел его же, но уже в в 3д. Для тех, кто не знает, это первый русский фильм в три д. Прикольный фильмец, актеры молодые, играю неплохо.
Я любитель пейнтбола. Не сказать, что большой фанат, но знаком с данным увлечением примерно с 17 лет до 18 и с 22 и по сей день. Когда я был семнадцатилетним пацаном я тащился от него, пришлось даже поклянчить деньги у бабушки и дедушки, но денег не хватило и меня выручил уже после игры мужик 300 р. Ощущение было дико позорное и я даже забыл про это увлечение. Но некая тяга осталась и я смог реализовать свою потребность только спустя вот такой вот срок. Играю я как могу, не стараюсь изображать рембо, подстреливаю когда как, когда то 4 рых за один раунд, когда то вылетаю сразу)). Любитель я театров. НЕ знаю почему, но к театрам у меня появилась тяга еще в студенческие годы. Наверное это было тягой какой то душевной и в тоже время хотелось найти какие то общие точки соприкосновения с девушкой в группе, она был старостой и мне очень нравилась. НО потом все равно нифига не получилось, а театр.....остался. После выхода из больницы сходил два раза и пока больше не получается. Крайнее что я смотрел, это мюзикл Алые Паруса в театре Глобус. или как его еще называют молодежным театром. Потом напишу более подробно.
Знаете театр это место не для тусовок, не для жевания попкорна(простите что говорю очевидные вещи). Просто порой замечаешь какая энергетика идет из портала(это часть архитектуры театра). Нравиться смотреть на игру актеров и так и хочется их потрогать. Нет за грудь и попки балерин или актрис, а ощутить некую силу природную, которая исходит от актеров.
Ах дааааа, точно, я ж забыл вам сказать. В студенческие годы был актером труппы колледжа играл разные роли. Наиболее запоминающаяся это роль тень отца Гамлета. Я дух я твой отец, призванный по ночам скитаться.....ну к сожалению большего сейчас не вспомню, уже столько лет прошло. Помню только что был в балетных чешках, в черном плаще и с мечом)) Шагнул легко и незаметно из каптерки на сцену и так же исчез, ну согласитесь все-таки призрак.
НУ так вот я испытывал некую трудность в игре, потому что плоховато запоминал тексты(прочитав мой ЖЖ вы поймете почему) ну и конечно бывало такое состояние что вступал в ступор, а импровизировать боялся, чтобы окончательно все не провалить.
В общем и целом театр это здорово.
Так же занимался танцами в студии при колледже, но успехов не достиг. Если сказать точнее, то мои студенческие годы состояли из рвения пукана, потом ударных темпов заводской практики 3-его курса, а потом плавное съезжание в тот самый пукан(прочтете ЖЖ поймете почему).
Как кулинар я никакой, потому что готовка, это не мое, я либо пересаливаю, либо пережариваю. Даже когда речь идет о парном мясе, оно у меня получается как будто из мангала)).
Любимый цвет зеленый, любимое время года-тогда, когда можно одеть столько одежды, чтобы было и не жарко и не холодно.Водить машину не умею, в 14 лет водил под руководством деда 9ку по селу, но я это за вождение не считаю, думаю с этим справиться любой деревенский школьник. Стиль в одежде(то, что осталось от дядюшки+то, что купил когда то сам). Рост 187 вес 95 кг, размер обуви 46. Ношу очки, зрение немного падает. Могу починить смеситель, что то подремонтировать по мелочам, за исключением электричества, как то не задалось у меня.
Работал гробовщиком, мусорщиком, разнорабочим, кассиром, курьером. почтальоном, грузчиком, кондуктором в трамвае.
И как сказано в не самой удачной сценке КАмеди батл А вот и яяя....д подействовал. А точнее меня зовет морфей в свое царство. Кто забыл это древнегреческий бог сна.

Похожие записи:

...
Сегодня сходил на первую тренировку после аварии и тяжелой травмы и пришел к выводу, что всё в спорт не вернуться мне. Вновь дикие боли в шее, хотя врачи твердили, что всё в порядке, можно приступа...
Запутавшийся странник
Не так давно, бродя по просторам Интернета, я наткнулась на этот сайт. Не знаю, что именно, но что-то заставило меня сюда вернуться. Наверное, это душевное беспокойство, неудовлетворенность своим с...
Комментарии (55)
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 22:43
"ЖЖ" - женский журнал?? У меня только такая ассоциация, хотя... "жизнь жука"?? Я честно не знаю....

Ладно, выскажу свое мнение, раз уж мне не спится: лично я за прямолинейность, когда все и сразу говорят, а не томят, как барышня.

Извините, но что-то у вас слишком много всего, либо я так скучно живу (и все мои знакомые тоже), либо кто-то приукрашивает.

Короче, моя подозрительность к вам вновь увеличилась - хотя кого это волнует?
Борец за правду # 6 марта 2014 в 22:48
а я думал: Жопа Жизни rofl
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 22:50
Тоже не плохой вариант, подошел бы многим живущим в России
Саныч # 6 марта 2014 в 23:02
Я думаю каждый выбирает электронное или печатное издание на свой вкус и цвет.
А как сказано народом на вкус и цвет товарища нет.
Саныч # 6 марта 2014 в 22:54
ЖЖ это www.livejornal.com Живой журнал. Зайдите туда и думаю вам все станет понятно.
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 22:56
От того, что мне открылось - вообще ничего не понятно. Это что?
Саныч # 6 марта 2014 в 22:59
Рассказываю. Это сообщество людей ведущих блоги, тоесть живой журнал. Людей, которые этим занимаются называют блогерами. Люди, подобны журналистам, освещают какие то события жизни и пишут на эту тему посты, либо рассказывают о своей жизни и так же пишут пост. Я вам советую очень побольше со мной поговорить в личке, но это уже завтра)
"marina" # 6 марта 2014 в 23:03
Валерия, тебя приглашают на рандеву в личк, но только завтра hoho
Kabal # 6 марта 2014 в 23:04
Марина, а я Вас сегодня... smile
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:05
Если я не вернусь - вы знаете, кто меня похитил laugh
"marina" # 6 марта 2014 в 23:07
Смотри, коварный украдет тебя, съест и косточки выплюнет... Блин, сказочник hoho
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:08
Вот так ангелы и вымрут cry не останется нас crazy
"marina" # 6 марта 2014 в 23:13
Ну насчёт ангелов не знаю, но ведьмы выживут hoho
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:15
С нашими инквизиторами - сомневаюсь.
"marina" # 6 марта 2014 в 23:21
Где она инквизиция? Нет их уже, эх...
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:23
Мой друг - инквизитор, мозги мне на костре коптит периодически.

Еще мои бывшие одноклассники, которые травили в школе.
"marina" # 6 марта 2014 в 23:25
Бывшие, они пусть там и остаются, а благоверный на то и созданию чтоб мозг выносить честным девушкам joke
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:26
Если ему верить, то я тоже мозги ему уже все вынесла - у нас идиллия в этом плане love
"marina" # 6 марта 2014 в 23:29
Вот и молодцы, друг другу мозг съедите сразу, дальше думать не чем будет.
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:30
Безмозглые - самые счастливые laugh
"marina" # 6 марта 2014 в 23:32
О чем и говорю, вынести людям мозг, чтобы они счастливы были
Саныч # 7 марта 2014 в 15:35
Я тоже в школе после определенных событий подвергался жесткой травле, тут я вас понимаю.
Саныч # 6 марта 2014 в 23:05
Я бы не стал приписывать того, чего я не имел ввиду. Побольше общаться в личке, это означает рассказать о себе, мне будет приятно общаться с человеком, который получил аж 13 наград чата, многарегалийоднако)
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:07
Тут люди и побольше получают.
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:05
О`кей, пишите, если захотите - я всегда отвечаю.
Саныч # 6 марта 2014 в 22:55
А что такого подозрительного в моем посте, я лишь пишу свою жизнь, да не скрою, она была насыщенной, просто еще раз повторюсь, у вас широкая душа и ей в таком маленьком городе не развернутся, вы как сок в пакетиках, просто нужно добавить воды).
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 22:57
Я бы сказала излишне насыщенной.

Душе все равно в каком я городе, ей важнее с каким я человеком.
Саныч # 6 марта 2014 в 23:01
Душа это то, что притягивает людей, сближает их и делает сильнее. Кому то нужны сиськи. кому то нужен привлекательный кардан, а кому то нужна душа. Вам всего 18 лет, я вас прекрасно понимаю, просто раслабтесь и получайте удовольствие от ваших молодых лет, я к сожалению уже не вернусь в свои 18 лет.
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:04
Да, я тоже люблю свой возраст, но расслабиться не могу.
Саныч # 6 марта 2014 в 23:07
Расслабтесь помыслами и душой, про которую я вам говорю. Устать после плясок в клубе не значит расслабиться, а приобрести как минимум похмелье и сбитые каблуки, как максимум подозрительного мужчину в своей квартире.
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:09
Я не посещаю клубы - ужасное место, я не пью, и с подозрительными мужиками не связываюсь - это противоречит моим принципам.
Kabal # 6 марта 2014 в 23:12
shock
Kabal # 6 марта 2014 в 23:13
А это как его?
Отдыхать куды ходите? scratch
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:16
Гуляю на свежем воздухе, "ухожу" в книги, посещаю музеи.
Kabal # 6 марта 2014 в 23:18
Валерия, а если к Вам подойдет парень на улице и попытается познакомится, Вы согласитесь?
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:22
У меня уже есть человек, которого я люблю, другого мне не нужно, а познакомиться ради дружбы никто не подойдет. Вывод: Нет. Зачем? С какой целью?
Kabal # 6 марта 2014 в 23:24
Валерия...Я могу познакомится ради дружбы и общения... joke
И при чем мне будет абсолютно не интересен секс допустим с Вами...
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:25
Ну если ко мне подойду и прямым текстом скажут, что хотят только дружбы - то да, могу согласиться, если человек отторжения не вызывает.
Kabal # 6 марта 2014 в 23:26
facepalm
Сколько принципов... Мама родная...
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:28
А что вы хотите? Никто не воспитывал, сама разбиралась что - хорошо, а что - плохо.
Разве плохи принципы?
Kabal # 6 марта 2014 в 23:32
Принципы могут стать преградой в дальнейшей жизни...
Вы выйдете замуж и например муж начнет пить и станет алкашом... Из за принципа того что брак заключается на небесах Вы не разведетесь с ним и проживете всю оставшуюся жизнь в аду...
Это пример принципа...
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:37
Человек которого я люблю и так пьет, а еще он курит и ему 40 - это полностью противоречит моим принципам, но как известно, везде есть исключения.

Мои принципы не пить и не курить, т.к. я будущая мать (очень надеюсь на это).
Я не хочу сидеть на шеи у мужа, хочу быть самодостаточной - это тоже мой принцип.
Я не буду спать с человеком, к которому ничего не чувствую.
Если будущий муж меня ударит - развод.
Я не буду лгать любимому человеку.
Я против измен.
И таких прицепов много, и у многих свои исключения. Я считаю - это правильно.
Kabal # 6 марта 2014 в 23:43
Валерия решать Вам... Принципы губительны... К примеру Ваш принцип, что Вы против измен.
Его можно круто повернуть. Вы замужем есть ребенок, и тут обычным вечером к Вам заходит старая подруга со своим новым избранником. Вы знакомитесь с ним слово за слово и понеслась переписка, лябофь морковь, но у Вас же принцип не изменять. Вы отвергаете все это, наносите вред себе, срываетесь за тем на своем собственном ребенке и муже, на том человеке которого быть может Вы когда то любили... Вы осознаете, что вредите свои родным и Вам от этого становится еще хуже, и это замкнутый круг...
Это был пример...Я не призываю Вас к изменам, а говорю лишь о том, что принципы губительны...
Лучше осознавать, то что если будешь изменять, то это лишняя трата времени, надо будет оправдываться перед мужем, и придется ему лгать, а ведь отношения строятся прежде всего на взаимном доверии...
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:47
Не-а. Если я уж полюбила другого (что невозможно), я подам на развод, и после буду с новым "любимым" человеком.
Kabal # 6 марта 2014 в 23:51
Валерия я Вам привожу примеры того. как могут быть губительны принципы...
Вы уже пишите, что не сможете ни кого полюбить кроме его одного... Вы понимаете, что у Вас уже зависимость от этого человека?
Пенопластовый ангел # 6 марта 2014 в 23:55
Причем здесь зависимость? Я просто уверена в своей однолюбности, и была уверенна в ней до встречи с ним.
Саныч # 7 марта 2014 в 15:34
Иметь принципы это спасение, в нашем извращенном мире крайне мало принципиальных людей, если бы больше людей имели принципы у нас бы не было такого числа наркоманов и рецедивистов.
Саныч # 7 марта 2014 в 15:36
Аплодирую стоя) joke
"marina" # 6 марта 2014 в 23:11
Это вы только минимумы посещения клуба рассказали, надо и максимумы
Саныч # 7 марта 2014 в 15:32
Лично по мне клубы это зло, которое поглощает молодых людей. Я просто уже в 15, а лучше сказать к сожалению, только в 15 ударился в спорт с головой, был в клубе один раз в 14, на школьной дискотеке, больше туда не пошел и не тянуло.
очаровательные глазки # 6 марта 2014 в 23:10
Вы интересная личность
Саныч # 7 марта 2014 в 15:38
Благодарю сударыня, у вас такая интересная аватарка, Гюльчитай откройте личико))
Саныч # 7 марта 2014 в 15:30
Столько много постов и все не по теме, я не коим образом не собирался вас Валерия упрекнуть что вы какая то гулящая или что вы не правильно живете. Мне мой мозг уже никто не способен вынести. Валерия, для 18летней девушки вы правильно мыслите, разумеется что мужики с вами знакомится на улице ради дружбы простой знакомиться не будут, за исключением меня, потому что я особенный, чем я писал в самом первом посте.
Далее я писал про клубы именно так, потому что сам никогда тусовщиком не был, я это сказал с иронией. Сегодня обязательно вам напишу в личку)
Пенопластовый ангел # 8 марта 2014 в 23:43
Что-то вы пропали и не написали мне, как обещались.