+25 RSS-лента RSS-лента

ПРИВЕТ ВСЕМ СКУЧАЮЩИМ И ПЕЧАЛЬЩЕМСЯ ОТ САНЫЧА

Автор блога: Саныч
Пришел откуда ждали)
Итак здрассти, я давно не писал в своем блоге, пишу вот только сейчас. Вы знаете друзья, Отечественная медицина действительно шагнула далеко. Только вот по приземлении наступила в известное содержимое кишечника домашних животных. По русски говоря в дерьмо).
Обо всем по порядку. Я не писал так давно, поскольку был занят важными вещами, такие как прохождение врачей, выбивание льготных лекарств. Хотя это больше напоминает, как если бы вам в рот вставили капу и поставили супротив Валуева или Рахима Чагаева. Так вот итог все этого, реанимация нервных клеток организма, печаль, слезы, сопли, слюни.
Честно говоря для меня даже не это стало ударом под дых, а то что в нашей поликлинике могут работать такие кадры, которые даже не в состоянии сразу назначить экспресс анализ на сифилис(это нужно для прохождения Комиссии). В результате пришлось ждать неделю, а потом еще и ФЛГ(флюрография) подкачала. Я только не пойму, зачем ставить таких врачей. Я понимаю, нехватка кадров. Но когда врач плюс ко всему плохо говорит по русски, тут я товарисчи реально запаниковал. Особенно когда она меня направила а ЭКГ, я уж подумал не к патологоанатому случайно?))
В общем и целом, я буду теперь с вами до 12 августа, до дня Комиссии(АХ да, забыл сказать, я ж на группе, поэтому каждый год, прохожу МСЭ в ПНД, медикосоциальную экспертизу, в психодиспансере, чтобы узнать...А вот что узнать, это я вам напишу в следующем посте). Далее я буду занят, чтобы так сказать голод бюрократической пираньи утолить).
Итак друзья, приступим к общению) Пишите, присылайте чего нибудь вкусное, взамен дарю позитивчик!!))
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!
Добрый день дорогие чатовцы, я так давно тут не был что даже не сумел застать АнгелОК, к сожалению, этот человек удалил профиль, что очень огорчило меня, ну да ладно, будем надеется что этому человеку хорошо.
А теперь главное). ВСЕХ С ПАСХОЙ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!! Желаю вам помощи Бога в ваших начинаниях, удачи всем и терпения, как сказано, Бог терпел и нам велел.
Скоро еще отпишусь, как никак праздники трудящихся, я тоже труженик, тружусь каждый день, чтобы не сойти с ума).
ЦЕЛУЮ ВАМ РУЧКИ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! Жму руки пацаны)
Маленькая просьбочка
Милые форумчане, товарсчи, я вот о чем подумал, что писать на форуме это хорошо, однако стоит задумать и о чате. Когда идет более бойкое общение и больше возможностей, такие как дарить вип статусы, присылать подарки и просто быть так сказать на гребне волны.
Есть такой чат и я в нем модератор. Не подумайте что я рекламирую, оттого что в чате будет куча народу я бонусов не получу, ЗАТО можно будет ближе познакомиться и весь негатив выводить из себя и быть на позитиве, вот ссылочка)
http://flirtnerv-chat.chatovod.ru/#
Заходите буду рад!Парня жму руки, женщин обнимаю и три раза целую)
ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА!!
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАШИ МУЖЧИНЫ ДАРИЛИ ВАМ ВНИМАНИЯ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОПРОСИТЕ. НУ А ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕГОРАТЬ КАК ЛАМПОЧКИ, ЕСЛИ ДАЖЕ У ВАС БЫЛИ НЕУДАЧИ, ВЕРТЬ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ПАРНИ, ПРОСТЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ, СКРОМНЫЕ, КОТОРЫЙ БУДУТ СМОТРЕТЬ НА ВАС, КАК НА ИКОНУ. ЦЕЛУЮ РУЧКУ ВАМ СУДАРЫНИ.
Многа букав!
Добрый вечер товарисчи, дамы и господа, сеньоры и сеньориты. Простите что написал такой большой пост до этого, надо было написать покороче. К слову о принципах, принципы это две стороны одной медали. Медаль это человеческая жизнь. Молодые люди, не имеющие принципов чаще попадают в беду(личное наблюдение). Можно не следовать принципам и получать всякие казусы. Если соблюдать же принципы, то можно избежать много всяких неприятностей. Например курортные романы, употребление наркотиков(не важно каких, и не нужно мне писать что от одного раза ничего не бывает), азартные игры и многое другое.
Я более подробно напишу в блоге свои соображения на этот счет. Что же касается принципов, то я лично их соблюдаю и стараюсь придерживаться, это ЛИЧНО МНЕ помогает оставаться на плаву.
Так же хочу еще раз сказать, что ничего привирать мне смысла нету, в скором времени, после мартовских праздников, я думаю что 9 мая 2014 года я открою вам свою сокровенную тайну. Я знаю что это вас шокирует, но тем не менее скажу. Я даже предполагаю, что потеряется всякий интерес ко мне, но я сюда пришел на ради привлечения внимания.
Кое кто из вас уже знает эту тайну, просто потому что один человек сам захотел узнать, второй, в силу возраста думаю меня поймет. Проблема у меня деликатная и молодым умом ее сложно понять.
Закончу свой пост вот чем. Я после определенных событий, случившихся в 16 лет усиленно тороплюсь жить. Смешно сказать, потому что все под богом ходим, но тем не менее это так. Поэтому я старался нырнуть с головой туда, где можно было что то почерпнуть. После же 26 апреля 2011 года моя жизнь стала вновь другой. Какой, я сам еще точно пока не знаю.
Всем удачи, С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!
Многа букав!
Добрый вечер товарисчи, дамы и господа, сеньоры и сеньориты. Простите что написал такой большой пост до этого, надо было написать покороче. К слову о принципах, принципы это две стороны одной медали. Медаль это человеческая жизнь. Молодые люди, не имеющие прниципов чаще попадают в беду(личное наблюдение). Можно не следовать принципам и получать всякие казусы. Если соблюдать же принципы, то можно избежать много всяких неприятностей. Например курортные романы, употребление наркотиков(не важно каких, и не нужно мне писать что от одного раза ничего не бывает), азартные игры и многое другое.
Я более потробно напишу в блоге свои соображения на этот счет. Что же касается принципов, то я лично их соблюдаю и стараюсь придерживаться, это ЛИЧНО МНЕ помогает оставаться на плаву.
Так же хочу еще раз сказать, что ничего приверать мне смысла нету, в скором времени, после мартовских праздников, я думаю что 9 мая 2014 года я открою вам свою сокровенную тайну. Я знаю что это вас шокирует, но тем не менее скажу. Я даже предполагаю, что потеряется всякий интерес ко мне, но я сюда пришел на ради привлечения внимания.
Кое кто из вас уже знает эту тайну, просто потому что один человек сам захотел узнать, второй, в силу возраста думаю меня поймет. Проблема у меня деликатная и молодым умом ее сложно понять.
Закончу свой пост вот чем. Я после определенных событий, случившихся в 16 лет усиленно тороплюсь жить. Смешно сказать, потому что все под богом ходим, но тем не менее это так. Поэтому я старался нырнуть с головой туда, где можно было что то почерпнуть. После же 26 апреля 2011 года моя жизнь стала вновь другой. Какой, я сам еще точно пока не знаю.
Всем удачи, С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!
Ласкова головушка шелкова бородушка
Ну что, другое дело, потихоньку помаленьку старательный мураш таки доползет до муравейника. НУ что друзья мои, думаю пока еще рановато посвящать вас в мой основной блог в ЖЖ. Не потому что боюсь потерять вас, хотя и это тоже конечно. Это скорее всего от того, что не хочу наступать на грабли, когда как в том анекдоте выкладывают все сразу на стол. Поговорим еще недельку другую, ну а там глядишь покажем таки свой фул хаос, а может быть и каре(никогда не понимал принцип покера).
Мой приход сюда связан со многими вещами. Во первых мне посоветовал сюда придти один мой друг. Я его уважаю, потому что он имея проблемы со здоровьем воспитывает 14 летнюю дочь.Второй момент это все таки моя задача, наделять вас позитивом, радостью, умением получать кайф из мелочей вашей повседневной жизни. Поверьте друзья мне на слово, что спокойно почистить зубы утром, своей зубной щеткой, это тоже своего рода кайф. Я лично не люблю слово кайф. Даже не то, что не люблю, а скорее всего просто не понимаю его. Я привык к старому русскому слову удовольствие или удволетворение.
Третья причина по которой я сюда пришел это сломать стереотип. Многие люди, видя такое название сайта, скажут тут сидят неудачники и типо тут унылое гавно. Я лично с самого начала был уверен, что это не так. Мне хочется найти здесь друзей и думаю я это уже сделал и обещаю вам, что любой кто посмеет упрекнуть данных людей в какой то ущербности получить от меня пинок под зад берцем. Ну и ножка то у меня тоже, не девичья, как никак почти два года упорных, 5 дневных, каждуюнедельных 5 часовых тренировок греко-римской борьбы и так же потом усиленно отбеганных на беговых кортах стадиона и улицах при участии в составе сборной по легкой атлетике. НУ, об этом позже.
Что могу более подробно рассказать. Люблю музыку, ей спасаюсь, ей возраждаюсь. Люблю рамштайн, Джанго, кино, кипелов, Олег Медведев, мельница, Сколот, Тимур Муцураев(прошу правильно понять, никакого интереса как к экстремисту нету, просто душа иногда просит), Мурат Тхагалегов. Кое что из попсы типо Потапа и Насти. Одна песня в исполнении Киркорова Полетели. Денис майданов тоже порадовал только своим хитом, я окрестил это песенкой Солдата(Если я буду оборван как дервиш). Так же по приколу слушать музыкальные треки их фильмов Голливуда. Был заядлым постояльцев кинотеатров, а точнее кинотеатра Пионер. что находится рядом с центральной площадью города Н( для тех, кто забыл город Новосибирск). Ходил почти на все фильмы, жанры неопределенные, ну предпочтения ужастики, фантастика. Пересмотрел на два раза фильм Темный мир(2010 г). Первый раз проспал сеанс пришел тока на середину фильма, второй раз видел его же, но уже в в 3д. Для тех, кто не знает, это первый русский фильм в три д. Прикольный фильмец, актеры молодые, играю неплохо.
Я любитель пейнтбола. Не сказать, что большой фанат, но знаком с данным увлечением примерно с 17 лет до 18 и с 22 и по сей день. Когда я был семнадцатилетним пацаном я тащился от него, пришлось даже поклянчить деньги у бабушки и дедушки, но денег не хватило и меня выручил уже после игры мужик 300 р. Ощущение было дико позорное и я даже забыл про это увлечение. Но некая тяга осталась и я смог реализовать свою потребность только спустя вот такой вот срок. Играю я как могу, не стараюсь изображать рембо, подстреливаю когда как, когда то 4 рых за один раунд, когда то вылетаю сразу)). Любитель я театров. НЕ знаю почему, но к театрам у меня появилась тяга еще в студенческие годы. Наверное это было тягой какой то душевной и в тоже время хотелось найти какие то общие точки соприкосновения с девушкой в группе, она был старостой и мне очень нравилась. НО потом все равно нифига не получилось, а театр.....остался. После выхода из больницы сходил два раза и пока больше не получается. Крайнее что я смотрел, это мюзикл Алые Паруса в театре Глобус. или как его еще называют молодежным театром. Потом напишу более подробно.
Знаете театр это место не для тусовок, не для жевания попкорна(простите что говорю очевидные вещи). Просто порой замечаешь какая энергетика идет из портала(это часть архитектуры театра). Нравиться смотреть на игру актеров и так и хочется их потрогать. Нет за грудь и попки балерин или актрис, а ощутить некую силу природную, которая исходит от актеров.
Ах дааааа, точно, я ж забыл вам сказать. В студенческие годы был актером труппы колледжа играл разные роли. Наиболее запоминающаяся это роль тень отца Гамлета. Я дух я твой отец, призванный по ночам скитаться.....ну к сожалению большего сейчас не вспомню, уже столько лет прошло. Помню только что был в балетных чешках, в черном плаще и с мечом)) Шагнул легко и незаметно из каптерки на сцену и так же исчез, ну согласитесь все-таки призрак.
НУ так вот я испытывал некую трудность в игре, потому что плоховато запоминал тексты(прочитав мой ЖЖ вы поймете почему) ну и конечно бывало такое состояние что вступал в ступор, а импровизировать боялся, чтобы окончательно все не провалить.
В общем и целом театр это здорово.
Так же занимался танцами в студии при колледже, но успехов не достиг. Если сказать точнее, то мои студенческие годы состояли из рвения пукана, потом ударных темпов заводской практики 3-его курса, а потом плавное съезжание в тот самый пукан(прочтете ЖЖ поймете почему).
Как кулинар я никакой, потому что готовка, это не мое, я либо пересаливаю, либо пережариваю. Даже когда речь идет о парном мясе, оно у меня получается как будто из мангала)).
Любимый цвет зеленый, любимое время года-тогда, когда можно одеть столько одежды, чтобы было и не жарко и не холодно.Водить машину не умею, в 14 лет водил под руководством деда 9ку по селу, но я это за вождение не считаю, думаю с этим справиться любой деревенский школьник. Стиль в одежде(то, что осталось от дядюшки+то, что купил когда то сам). Рост 187 вес 95 кг, размер обуви 46. Ношу очки, зрение немного падает. Могу починить смеситель, что то подремонтировать по мелочам, за исключением электричества, как то не задалось у меня.
Работал гробовщиком, мусорщиком, разнорабочим, кассиром, курьером. почтальоном, грузчиком, кондуктором в трамвае.
И как сказано в не самой удачной сценке КАмеди батл А вот и яяя....д подействовал. А точнее меня зовет морфей в свое царство. Кто забыл это древнегреческий бог сна.
Итак
Ну что, жму руку пацанам, целую ручку девушкам(ну как и полагается ветерану пикапа).Здесь я расскажу о себе, да бы отпали все сомнения.
11 лет лицея, хотя я ее называю колония общего режима, с частичной конфискацией имущества. То бишь нас задрачивали прикидом, постоянные поборы на всякую херню. С 15 лет занимался греко-римской борьбой.Ушел из спорта по состоянию здоровья, поступил в колледж закончил, специальность техник по производству летательных аппаратов, по русски если то самолеты. В армии не служил. Работал, там где брали. С 2011 года стал инвалидом. Живу на пенсию. Работу искать пока не представляется возможным. Так что многоуважаемая первая девушка(надеюсь что девушка) ответившая что я ей чем то не нравлюсь наверное почти угадала. Инвалиды многим не нравятся. Думаю что они бездельники и что им власть и работадатель делает поблажки. Ничего подобного. Те деньги что я получаю, это жалкие гроши. Более того, пепрекомиссия дело накладное, приходилось даже спать в очереди.
Что касается мер государственной поддержки, то она сводиться все спихиванием на региональные или как их еще называют рыги анальные власти. Это дотации на ЖКХ, льготы на проезд в электричке и санаторно курортное лечение. Хотя санаторий это что то из области фантастики, вроде как он есть и в тоже время нет.
НУ вот примерно как то так.
ШОК-это по нашему
Мда, почитал коментарии, честно говоря был шокирован, особенно то, что меня посчитали пикапером, временно пишущим, что я обиделся и что то подобное. Начну по порядку.
1 Никогда не был в пикап движении и не одобрял его как таковое.
2 Обижаться не в моих правилах, на обиженных воду возят. Остался лишь какой то негативный осадок, который остается, когда например заканчиваешь фрезировать заготовку и в последний момент фреза ломается.
3 Я никуда не сбегал, нужно просто внимательней читать первую фразу. У меня на часах было уже поздно и мне пора было спать идти.
4 Блог я продолжу писать, только теперь буду иметь ввиду манеру общения присутствующих, в том числе и дам.
Итак представлюсь. Зовут меня Александр 24 года мне, живу в городе Н. Городом Н я называю Новосибирск. Поэтому кто из Новосибирска жду в личке.
Я не знаю, чем я вызвал такое отторжение. Я так же не пойму, какие претензии могут быть по поводу цветов, когда написал что впервые на этом сайте и не знаю как сюда вставлять картинки, во всяком случае попытку я делал.
Я не старался привлечь к себе внимание, я лишь хотел оказать поддержку. Нашел я этот сайт через знакомую. Сюда по названию, мне плохо, то подумал, что людям не помешает капелька позитива.
В следующем посте напишу еще кое что, что может вас удивить.
Саныч +5 2 комментария
Первый пост
Друзья, добрый всем день, вечер, утро, а кому то может быть уже и глубокая ночь. Вы знаете, я уже веду блог в живом журнале, думаю что пока вам рано его читать, вы еще ко мне не привыкли. Честно сказать, немного волнуюсь, не знаю примите ли в свою большую дружную семью. Я по жизни своей вечный друг девушек, жилетка в которую можно поплакаться, человек с которым можно пойти в кино, по пути заскочив в магазин нижнего белья, обсудить какое лучше, а потом плюнуть на кино, выпить где-нибудь бокальчик вина(я буду пить только.....сок, чай или дюшес, если таковой будут наливать) и быть уверенной, что кроме провожания до дома(пришвартовывание до подъезда на руках), обнимашек и воздушных поцелуев на прощание ничего дальше не будет. Да вот такой я необычный человек. В моей жизни все случается как то по особенному, не бывало так, что случилось что то хорошее, при этом не было какой то бочки дегтя.
АХ да, милые девушки, не важно сколько вам лет. Поздравляю с наступающим 8 марта, желаю чтобы любимый человек сказал вам обязательно, милая, а можно я буду тебе другом, который станет тебе потом любимым. НУ и конечно цветы в студию.
Простите, если не загрузиться, не знаю как тут и что, пока что не освоился.
Остальное в следующем посте)