Многа букав!

Автор
Опубликовано: 3665 дней назад ( 7 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 марта 2014
Настроение: Хорошее
Играет: Песенка Соловй
+2
Голосов: 2
Добрый вечер товарисчи, дамы и господа, сеньоры и сеньориты. Простите что написал такой большой пост до этого, надо было написать покороче. К слову о принципах, принципы это две стороны одной медали. Медаль это человеческая жизнь. Молодые люди, не имеющие принципов чаще попадают в беду(личное наблюдение). Можно не следовать принципам и получать всякие казусы. Если соблюдать же принципы, то можно избежать много всяких неприятностей. Например курортные романы, употребление наркотиков(не важно каких, и не нужно мне писать что от одного раза ничего не бывает), азартные игры и многое другое.
Я более подробно напишу в блоге свои соображения на этот счет. Что же касается принципов, то я лично их соблюдаю и стараюсь придерживаться, это ЛИЧНО МНЕ помогает оставаться на плаву.
Так же хочу еще раз сказать, что ничего привирать мне смысла нету, в скором времени, после мартовских праздников, я думаю что 9 мая 2014 года я открою вам свою сокровенную тайну. Я знаю что это вас шокирует, но тем не менее скажу. Я даже предполагаю, что потеряется всякий интерес ко мне, но я сюда пришел на ради привлечения внимания.
Кое кто из вас уже знает эту тайну, просто потому что один человек сам захотел узнать, второй, в силу возраста думаю меня поймет. Проблема у меня деликатная и молодым умом ее сложно понять.
Закончу свой пост вот чем. Я после определенных событий, случившихся в 16 лет усиленно тороплюсь жить. Смешно сказать, потому что все под богом ходим, но тем не менее это так. Поэтому я старался нырнуть с головой туда, где можно было что то почерпнуть. После же 26 апреля 2011 года моя жизнь стала вновь другой. Какой, я сам еще точно пока не знаю.
Всем удачи, С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!

Похожие записи:

не люблю 8-е марта...
Люди как с цепи каждый год срываются...14 февраля,8-е марта.... идет женщина с букетом,а остальные представительницы змеиного пола,пожирают его взглядом и в глазах циферки счечика: сколько в нем цв...
...
Я не знаю, что будет дальше, поэтому это не повод не верить. Наоборот, это повод верить.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!