ШОК-это по нашему

Автор
Опубликовано: 3667 дней назад ( 5 марта 2014)
Настроение: Норма
Играет: Рамштайн
+5
Голосов: 5
Мда, почитал коментарии, честно говоря был шокирован, особенно то, что меня посчитали пикапером, временно пишущим, что я обиделся и что то подобное. Начну по порядку.
1 Никогда не был в пикап движении и не одобрял его как таковое.
2 Обижаться не в моих правилах, на обиженных воду возят. Остался лишь какой то негативный осадок, который остается, когда например заканчиваешь фрезировать заготовку и в последний момент фреза ломается.
3 Я никуда не сбегал, нужно просто внимательней читать первую фразу. У меня на часах было уже поздно и мне пора было спать идти.
4 Блог я продолжу писать, только теперь буду иметь ввиду манеру общения присутствующих, в том числе и дам.
Итак представлюсь. Зовут меня Александр 24 года мне, живу в городе Н. Городом Н я называю Новосибирск. Поэтому кто из Новосибирска жду в личке.
Я не знаю, чем я вызвал такое отторжение. Я так же не пойму, какие претензии могут быть по поводу цветов, когда написал что впервые на этом сайте и не знаю как сюда вставлять картинки, во всяком случае попытку я делал.
Я не старался привлечь к себе внимание, я лишь хотел оказать поддержку. Нашел я этот сайт через знакомую. Сюда по названию, мне плохо, то подумал, что людям не помешает капелька позитива.
В следующем посте напишу еще кое что, что может вас удивить.

Похожие записи:

.........
тоска навалилась, Душит, как жаба... Не простить и не извиниться... Надо идти дальше, а я топчусь на месте...
Ххх
Странное такое ощущение. Когда чувства в тебе,их очень много,они переполняют, но деть их некуда. Не нужны они никому. А писать стихи я не умею. Рисовать тоже.. Вот и чувствую это. Чувство любви от...
Комментарии (2)
tecna # 6 марта 2014 в 07:20
спите спокойно, вы явно не пикапер
Fallen # 6 марта 2014 в 08:15
На вашем месте я бы вообще не заморачивался. Тут на новичков вечно смотрят "через строгие очки" в первое время. Потом, если примут за своего,- будут дружить. Не примет,- сами понимаете.))
А если на вас кто-то обидел и посчитал, что он бы обиделся в этой ситуации,- пусть проецируют свою обиду на кого другого и наконец поймут, что люди разные и там, где один обидится, другой махнёт рукой на идиота: "да ну тебя, дурня! Нервы ещё на тебя тратить!" joke
В общем чо я хотел сказать-то...
WELCOME! c5352d96be90