Вирусы

Автор
Опубликовано: 4199 дней назад (30 сентября 2012)
0
Голосов: 0
Фуххх. Мало того, что сама заболела, так еще и компьютер вирус подцепил. Да не простой, а тот, что деньги вымогает.
Пыталась фильм один найти, ну и наткнулась...Самое ужасное, что антивирус никак не отреагировал, вот и доверяй теперь.
Система и так еле дышит, ну тут думаю все, каюк пришел. Как-то уже хватала вирусняк, блокирующий загрузку некоторых интернет страниц, ковырялась, искала и таки вылечила.
Пошла к подруге, воспользовалась ее интернетом, давай искать выходы и решения этой проблемы. И все шло к тому, что нужно ковыряться в реестре, а я жуть как боюсь там лазить. Думаю, как удалю чего и буду потом локти кусать. Но все таки в этот раз пришлось туда зайти. А голова кругом идет, на разных сайтах, разные советы. В итоге чего-то удалила, что-то изменила и о чудо, блокиратор пропал=)
Пока искала решения проблемы, выяснила что от всех требуют разную сумму и 500 и 1000 и 2000. С меня решили срубить по максимуму=)
А подруга моя, все время удивляется, как же мне удается с компьютерными трудностями справиться, она-то чуть что установить,так меня сразу зовет)

Похожие записи:

Эффект Барнума
Эффект Барнума Материал из Википедии — свободной энциклопедии Эффект Барнума — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как о...
"Приходи, если вдруг один, Чтобы просто со мной побыть..."
"Прошел проливной дождь, Прибил тополиный пух. Бывает от слов дрожь.. Бывает, кричишь за двух. Погас во всех окнах свет, Блестит от воды асфальт, Все мысли сошли на нет, Delete после Ctrl + Alt.....
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!