+24 RSS-лента RSS-лента

Про жизнь...

Администратор блога: La la la
"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей."
Увы начала осознавать, что эта фраза про меня... Тянусь к тем мужчинам, которым я не нужна, хотя вокруг есть куча прекрасных парней, которым нравлюсь. Есть люди, которым просто нужно, чтобы с ними рядом находились, вот хоть кто, лишь бы были. А я так не могу... Мне часто говорят, что я довыбираюсь, останусь совсем одна. "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".Так вот я буду смотреть на журавля, летящего далеко, чем иметь синицу, от которой мне не будет счастья.
La la la +4 7 комментариев
Разговоры
Я не очень-то люблю говорить, предпочитаю больше слушать. Мужчины часто сетуют на то, что их собеседницы очень болтливы и не умеют выслушать. Так вот мне же как назло попадаются такие, которым только и рассказывай всякие истории... Чтобы поддержать разговор, постоянно нужно задавать наводящие вопросы, пытать) Может им просто не интересно со мной? Так ведь сами начинают разговоры.
La la la +1 2 комментария
Счастье

Разбирайте, ребятки=) Кому не хватает smile18 по 5 капель на стакан в день=)
La la la +10 9 комментариев
Вирусы
Фуххх. Мало того, что сама заболела, так еще и компьютер вирус подцепил. Да не простой, а тот, что деньги вымогает.
Пыталась фильм один найти, ну и наткнулась...Самое ужасное, что антивирус никак не отреагировал, вот и доверяй теперь.
Система и так еле дышит, ну тут думаю все, каюк пришел. Как-то уже хватала вирусняк, блокирующий загрузку некоторых интернет страниц, ковырялась, искала и таки вылечила.
Пошла к подруге, воспользовалась ее интернетом, давай искать выходы и решения этой проблемы. И все шло к тому, что нужно ковыряться в реестре, а я жуть как боюсь там лазить. Думаю, как удалю чего и буду потом локти кусать. Но все таки в этот раз пришлось туда зайти. А голова кругом идет, на разных сайтах, разные советы. В итоге чего-то удалила, что-то изменила и о чудо, блокиратор пропал=)
Пока искала решения проблемы, выяснила что от всех требуют разную сумму и 500 и 1000 и 2000. С меня решили срубить по максимуму=)
А подруга моя, все время удивляется, как же мне удается с компьютерными трудностями справиться, она-то чуть что установить,так меня сразу зовет)
La la la 0 Нет комментариев
,,,
Сначала я все ждала, что жить станет проще, ставки меньше, меньше риска и больше отдачи, одним словом проще. Закончится школа, вот там действительно начнется настоящая жизнь. Дальше, все то же самое: закончится обучение в универе, начнется работа, вот пойдет жизнь. А теперь вижу, что легче не становится. А что если борьба, вечное карабканье вверх, с преодолением препятствий, это и есть жизнь? И вот уже может показаться, что всему этому не будет конца. Жизнь легче не станет, а просто изменится. Но можно перестать ждать и просто начать жить.
La la la +2 2 комментария
Почему в наше время одиночество стало такой проблемой? Казалось бы появилось множество новых способов завязать знакомство, чтобы оно потом возможно могло перерасти во что-то большее. Если сейчас такая проблема найти для себя спутника жизни, то как же справлялись наши родители? Понятно, что все зависит от человека, активная молодежь никогда не пропадет. А как же быть скромным? У меня много знакомых девушек, красивых, добрых, хороших и страдающих от одиночества… Даже не верится, что у некоторых из них еще никогда не было отношений. Где вы, мужчины, желающие чистого, светлого чувства?)
Женщины любят говорить: « Все хорошие мужики либо женаты, либо геи.» Но самое интересное, что у многих мужчин, оказывается такая же позиция) Недавно разговаривала с другом, и он мне тоже сказал, что абы кого, ясное дело ему не надо, но все-таки все хорошие девушки уже заняты. Может вся проблема в том, что мы не замечаем окружающих нас людей? Ходим рядом друг с другом, но никак не увидим кто есть кто.
Интернет знакомства, еще одна интересная для меня тема. Все мои знакомые делятся на три типа: те, которые верят, что именно интернет им поможет найти свою вторую половину; вторые, которые считают что именно в реальном мире и только в живом знакомстве они смогут понять подходит ли им человек, и третьи, которые не отрицают возможности знакомства через интернет, но и личная встреча для них немало важна.
Мой друг S говорит, что через интернет он лучше поймет, подходит ли ему человек, пообщавшись с ним какое-то время, выяснив сходны ли взгляды, увлечения и тд. Нашла недавно Vk группу для знакомств. Так вот там пишут преимущественно мужчины, есть свои постояльцы и всем нужны СО) Так вот один из них сделал вывод, что нормальные девушки к ним в группу не заглядывают, поэтому предложил собраться группой и пойти погулять и уже там, он был уверен, они точно найдут хороших девушек.

Второй вариант для активных, уверенных в себе людей, которые не побоятся показаться и проявить себя со всех сторон. Им некогда зависать в интернете и легче искать отношения вживую.
Я же склоняюсь больше к третьему варианту. Отрицать то, что интернет помогает нам найти людей, как минимум с похожими интересами, нельзя. Но я вижу этот способ только в качестве завязывания знакомства, хотя по-моему когда оно(знакомство) происходит вживую, это гораздо интереснее. Но каждому свое)

Что могу сказать напоследок) Люди, будьте активнее, под лежачий камень вода не течет. Мужчины, в частности не стесняйтесь знакомиться с девушками, не завяжется с одной, возможно другая ответит взаимностью) Не все мужики – козлы, и не все женщины-стервы. Люди разные, в этом-то весь и интерес)
P.S. .....нравимся друг другу безумно, а первый шаг никто не делает..он - потому что стесняется, она - потому что гордая... Видимо, так и будем сидеть до скончания века, и смотреть на друг друга… ©
La la la +3 7 комментариев
Он-лайн игры,мморпг
Интересно ваше мнение, как вы относитесь к он-лайн играм? Это способ найти друзей, открыть для себя новый мир, отдохнуть от повседневности или это зомбирование человечества, уход из реального мира?
La la la +3 17 комментариев
Соседки
Жить с соседкой оказывается, куда труднее, чем я предполагала... Еще хуже, когда вы постоянно живете в одной комнате и буквально смотрите друг на друга. Сначала все нормально, вы знакомитесь с новым человеком, общаетесь. Но в какой-то определенный момент вдруг начинается доминирование либо одного или другого. Как говорится кто успел, тот и съел. Когда отношения ухудшаются с каждым днем, увеличивается количество ссор, хочется убежать и не смотреть на ненавистного тебе человека... Начинает раздражать все. Как сдерживать поток эмоций, который так и выпирает из тебя? Как контролировать себя, чтобы не сделать еще хуже? sad Да и как дать отпор, когда уже наглость переходит границы?
La la la +1 4 комментария