Знакомство через Интернет: миф или шанс?

Автор
Опубликовано: 4305 дней назад (14 июня 2012)
Блог: Пройдёт!
Рубрика: Общее
Настроение: вполне
+1
Голосов: 3
Когда нашёл этот сайт и открыл блог, а потом ещё и вопросы начал задавать, толком не знал, зачем это делаю. Хотя это был самообман. С некоторых пор одна мыслишка терзала голову. А именно: коллега по работе рассказала, что сын женился у неё. Ничего особенного, но с женой познакомился, оказывается, через Интернет. Жили в разных населённых пунктах, он вообще в деревне, а вот нашли и получилось. До этого я думал, что знакомство через Интернет - это что-то надуманное. Ну в больших городах ещё можно что-то "выжать" из этого, а в маленьких и в сельской местности - пустая затея. Но вот оказалось, что не так. Эта мыслишка и заставила меня зайти сюда, хотя сам в этом себе признаваться не хотел.

Похожие записи:

Жизненные выборы!!!
Всем привет! Я заканчиваю через 20 дней университет. Я с самой юности мечтала жить в большом городе, а сейчас я тоже живу в городе, но регионального типа, обычный российский город со средними зарпл...
I like it
люблю петь.и неважно,что не умею и от моего пения все живое умирает.я люблю петь
Комментарии (15)
Mechta # 14 июня 2012 в 23:57
Я думаю шанс)Мои две приятельницы за 30 познакомились и вышли замуж,все в ваших руках,Алексеич.
     # 14 июня 2012 в 23:59
Есть знакомая которая познакомилась и поженилась.
Ёжа # 15 июня 2012 в 00:01
Вполне,но не всем дано.)
Cheshire Cat # 15 июня 2012 в 00:11
у меня есть парочка знакомая, которая в разных странах жила, познакомились в инете, любовь-морковь, живут вместе, свадьба через 2 месяца, все счастливы :)
mtr # 15 июня 2012 в 00:14
Извини, но ты балда) Именно здесь - на этом ресурсе - мизерный шанс с кем-то познакомиться) Тем более, если ты не из Москоу/Питера. Знакомиться с кем-то из другого города - сакс! Разве только если в твоем ну вообще никого нет - вот один прям ходишь по городу, как после апокалипсиса)) В противном случае, в топку!) Нужно идти на сайт знакомств, но и там движуха не особо. Можно на форумы своего города, тем более, сейчас у форумов принято тусоваться периодически в оффлайне. Т.е. если ты краснеешь и бледнеешь при спрашивании телефона/вызванивании, в этом случае минус лишний стресс - прямо на сходке встретишься со своей жертвой))
Лично я в последнее время вконтактике знакомлюсь в приложении Топфейс. Предпочитаю сначала общаться, если общение нравится, можно и встретиться. А если сходу не вяжется, то, спрашивается, нахера оно нужно?)
babaika83 # 15 июня 2012 в 00:56
В жизни всякое бывает,типа в самом неожиданном месте и в самое неожиданное время,хренаськ и встретились.
Алексеич # 15 июня 2012 в 11:02
"Именно здесь - на этом ресурсе - мизерный шанс с кем-то познакомиться" - это я уже понял
slava36 # 15 июня 2012 в 00:20
Думаю это не миф. Конечно тяжело встретить человека который смог бы понять тебя, но шансы всегда есть и пробовать всё. Конечно себя надо морально как то настраивать что и расказачивания и боль тоже могут быть.
babaika83 # 15 июня 2012 в 00:52
Вот если придет время когда на себе крест окончательно поставлю,то расстояние не будет иметь значения.Тут такое дело,ведь отсутствие любимого(ой),штука значительная.Ведь у многих круг общения,это друзья,работа и не фак,не фак,что там кто то есть,кого хотелось бы.
Александра # 15 июня 2012 в 06:12
у меня есть несколько знакомых пар (некоторые из них женаты), которые познакомились именно через инет: на форумах/сайтах и тэ.дэ. по интересам.
Тень # 15 июня 2012 в 08:42
Тоже знаю немало пар разной степени женатости/встречатости, познакомившихся через сеть и очень долго общавшихся именно по сети.
А так по мне отношения через сеть это как русская рулетка) никогда не знаешь, что те выпадет и как это повернется
MoiPovelitel # 15 июня 2012 в 09:26
Всё просто: никогда не знаешь, где найдёшь нечто стоящее - в реальной жизни, или в виртуальной. Всё возможно
Муся # 15 июня 2012 в 10:54
Со вторым парнем своим я познакомилась в инете, но не сайте знакомств, а на тематическом форуме. На сайтах знакомств вообще делать нечего, по-моему. Ну, в итоге мы расстались, но жили вместе долго. Так что шанс есть, но небольшой.
Лучше в реале знакомиться как-то.
Антон # 15 июня 2012 в 23:46
Только тут тебе забыли все сказать одно но, в сети человек может быть одним а в реальности оказаться совсем другим. Только вопрос один назрел, зачем ты решил искать себе девушку в инете?
Graceful # 20 сентября 2012 в 17:06
Не, ребят. Знакомство через инет это не дело.. Вот именно что будешь ты общаться с одним человек в инете, после встречи, он совсем другой.. Насчет дружбы в сети, то да. В неё я впринципе верю) А в любовь, через инет.. нет)