Жизненные выборы!!!

Автор
Опубликовано: 4334 дня назад (14 июня 2012)
Настроение: Задумчивое!
+4
Голосов: 4
Всем привет!
Я заканчиваю через 20 дней университет. Я с самой юности мечтала жить в большом городе, а сейчас я тоже живу в городе, но регионального типа, обычный российский город со средними зарплатами. Я всегда хотела жить в Москве! Когда я там была - влюбилась в нее! И всегда знала, что как только закончу универ - то уеду!!!! Потом я была в Питере, ив него я тоже влюбилась по уши!!!!
А теперь вот оно время, когда все двери открыты, вся жизнь моя!И никогда не думала, но я боюсь! Меня все бесит сейчас, я вроде и хочу уехать, но чего-то боюсь. Смысла оставаться в своем городе особого я не вижу. Все мои подруги практически вышли замуж, детки. А я не нашла тут своего счастья, сидеть и смотреть на них я не хочу, я понимаю, что уехав отсюда, возможно я буду чувствовать себя еще более одинокой! Но по крайней мере, я что-то изменю, возможно чего-то добьюсь! Возможно встречу наконец-таки свою любовь......
Может кто-то чувствует что-то подобное?!

Похожие записи:

Отец
Когда я была маленькой, моя мама часто ругала меня по мелочам (как каждого непослушного чада). Не редкостью были срывы на мне после работы. И папа всегда вступался за меня, даже когда я была не пр...
Знакомство через Интернет: миф или шанс?
Когда нашёл этот сайт и открыл блог, а потом ещё и вопросы начал задавать, толком не знал, зачем это делаю. Хотя это был самообман. С некоторых пор одна мыслишка терзала голову. А именно: коллега п...
Комментарии (8)
Cheshire Cat # 15 июня 2012 в 00:17
я боялась, когда в 17 уезжала из родного города. не пожалела, хотя по началу сложно было
Степной Волк # 15 июня 2012 в 00:28
Перемены всегда пугают. Но всё что не делается всё к лучшему... (и встретишь свою любовь) joke
Она # 15 июня 2012 в 00:30
Спасибо, надеюсь!=)
GiNGER # 15 июня 2012 в 01:01
если хочется,если чувствуешь,что так надо, то вперед! и ничего не бойся! Трудности возможно и будут)но хорошего тоже будет много) "наш путь через терни и к звездам")
Ann # 15 июня 2012 в 01:17
Если чувствуешь, что нужно выбираться, что все твои пути в той местности никуда не ведут, то стоит попробовать. У нас одна жизнь. По крайней мере та, что мы помним. Да и то - коротка.
No name # 15 июня 2012 в 08:00
Новое всегда страшно,ты же не знаешь как оно будет. Но поверь мне если не уедишь будешь сидеть и жалеть. Мы живет однажды и поэтому не ограничивай себя от своих желаний. Москва это Кул.Так что едь и не задумывайся,работы здесь нет,так что терять не чего особо.От твоего выбора зависит будущее.Пока будешь сидеть все самое лучшее ускользнет.
моНАХ # 15 июня 2012 в 14:54
Это не мои слова но думаю для этой ситуации подходят:
"Лучше жалеть о чём то сделанном,чем о чём то не сделаном!"
Потеряшка # 15 июня 2012 в 20:37
А я вот считаю большие города большими помойками.
Сама после школы уехала учиться в столицу. 5 лет прошло, привыкла к городу, его размерам. Но любить его не стала. Все так же противно но теперь еще и привычно. И сейчас я счастлива возможности скрыться отсюда, куда подальше.