Скрытность души...

Автор
Опубликовано: 4415 дней назад (26 февраля 2012)
Блог: Просто
+2
Голосов: 2
Моя проблема в том,что я никогда и никому не могу открыться полностью,никогда не рассказываю о своих проблемах,никогда не жалуюсь,для всех у меня все отлично,классное настроение,меня ничего не парит,а на самом деле на душе кошки шкребут...Я по натуре такой человек,всегда всех- выслушаю,дам совет,а сама никому ничего не рассказываю....бывает очень хочется все кому - то высказать,а некому,наверное нет такого человека которому я бы рассказала все о себе...

Похожие записи:

Исповедь, блин.
Хотелось бы начать издалека. Я живу в поселке городского типа, но к огромнейшему сожалению, как я понимаю нормальных парней здесь нету… С одним симпатичным встречалась… А оказалось, что я ему была ...
Нестыковка
Недавно в разговоре с одним хорошим человеком поднялась тема про "половинки"... Именно этот термин и всплыл. И вспомнил я одну забавную историю, прямо таки анекдот из жизни, показали как то то ли п...
Комментарии (8)
али # 26 февраля 2012 в 19:32
для таких и существуют подобные сайты, выскажись, уже сделан первый шаг.
Юлия # 26 февраля 2012 в 19:41
Да проблема в том,что и тут я не могу быть полностью откровенной,привычка все держать в себе дает о себе знать!
али # 26 февраля 2012 в 20:18
ну в принципе можно просто и на бумаге писать для себя, а потом и в соц сети, на самом деле здесь реально можно найти поддержку, хоть от одного человека , но прочитаешь приятные слова , и станет легче , ведь у всех у нас бывают замуты, я вот теперь , читая свои "исповеди" даже смеюсь , как же глупо и мелко оказываются мои "жуткие великие неразрешимые проблемы".
Dimitrios # 26 февраля 2012 в 20:40
такая же проблема
O.torshe # 26 февраля 2012 в 20:52
Попробуй написать все то, что скопилось у тебя внутри. Не на этом сайте. А у себя на компьютере. Потом прочти внимательно. Также полезно записать свои переживания на аудио, потом также прослушать. Задай себе вопрос. Для чего тебе рассказывать свои проблемы другим? Какую реакцию ты ожидаешь в ответ на свои откровения? И станет ли тебе лучше? У тебя кризис. Это типично в подобной ситуации. Возьми себя в руки. Плакаться в жилетку другим не означает, что тебе станет легче. Твои внутренние переживания, проблемы - это только твое, твоя жизнь. Ты живем с этим. Жить всегда трудно. А постоянно выплескивать свои переживания на кого-то, дабы это облегчит нашу жизнь, приведет к тому, что мы станет пустыми внутри. А твои проблемы наполняют тебя, делают живой.
Юлия # 27 февраля 2012 в 01:11
Да я понимаю,а не из тех кто все время ноют,и плачутся другим,но бывает такие времена что хочется кому то и поплакаться,ведь все время быть сильной не возможно,просто нереально)))))))Спасибо за советы))
0 # 27 февраля 2012 в 02:13
У меня, кстати, есть хороший пример подобного. Одна моя знакомая с Украины, сильный человек, волевой и т.д. А вот когда ей хочется побыть слабой она звонит мне, а все потому что когда-то эта ее маска силы не возымела на меня эффекта :).
life_is_love # 27 февраля 2012 в 01:27
Я такая же как вы, и хочу сказать что это не проблема ваша, проблема просто в том, что вы еще не нашли того еловека которому хотели бы открыться. Для всех - вы сильная и вам должны завидовать, что у вас все хорошо. Знаете, если вы начнете им что то рассказывать им это вряд ли будет интересно, каждый зациклен на своих проблемах, а до остальных нет никому дела. Вы кажитесь сильнее для других, вскоре вы сами в это поверите и будете уже чувствовать себя сильнее других.