)))))

Автор
Опубликовано: 4441 день назад (27 февраля 2012)
Блог: Просто
Играет: Бумбокс, Та Сторона – Не бывает так
+4
Голосов: 4
Аххах,меня сегодня "батюшкой" назвали))Ну точно про меня : все мне всегда жалуются,рассказывают свои секреты,проблемы,а я выслушаю,советы даю,и самое интересное я поймала себя на мысли что мне это нравиться,нравиться людям помогать,их поддерживать,поднимать настроение..Эх,где б себе такого человека найти??Сегодня подругу поддерживала,сестру...у всех дела любовные,проблемы,и вдруг меня осенило,что у самой то таких проблем нет,нет глупых сор с парнем,бессмысленных обид,а все потому что просто парня то нет...Мдаааа,не везет мне на личном фронте,но ничего расстраиваться не буду все будет ок))И другим не советую,все у вас будет хорошо,главное верить в это))))))

Похожие записи:

О_о чтоо за мысли
осмысленное саморазрушение и есть в некоторых случаях самосовершенствование
Странник, сбившийся с пути
Скажи мне, знаешь ли ты смерть, Что косит души, как солому? Она тебя оставит тлеть В сырой земле двора у дома. Скажи мне, знаешь ли ты жизнь, С цветными, яркими глазами, Где даже бурные дожди Прекр...
Комментарии (4)
Чеширская Кошка # 27 февраля 2012 в 22:08
Мне нравится такой настрой) приятно читать его среди кучи депрессняка ^^
Юлия # 27 февраля 2012 в 22:18
Ох,да сегодня я на позитиве,вчера что то грусняк напал,а сегодня снова все ок)Нужно быть всегда на позитиве)Так что,если у кого то возникнут вопросы,пишите помогу чем смогу,люблю это дело)))
Чеширская Кошка # 27 февраля 2012 в 22:22
можешь мой блог почитать? Не то, что настроение плохое, просто нужна оценка ситуации со стороны) На счет настроения-так всегда бывает)) Разнообразие не утомляет по крайней мере)
Ro # 28 февраля 2012 в 00:15
где б себе такоо человека найти? ну...это судьба, моя дорогая. ТАКОЙ человек для себя - ТЫ САМА. НЕ ИЩИ И НЕ ЖДИ. И МЕННО ТАКОЙ - ТОЛЬКО ТЫ. А ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО. УМНИЦА.