+52 RSS-лента RSS-лента

просто блог

Автор блога: ssh
Простите, но я должен был это запостить)
Наткнулся на картинку...) 18+

Осторожно, трафик! почти 100 Мб.
ssh +5 21 комментарий
Евро 2016
Ну что, будем змодреть? Церемония открытия начинается сегодня (пятница) в 21:00 по мск, по телеку трансляции вроде нет, но в интернетике наверняка будет. Первый матч (Франция - Румыния) в 21:40 по Россия 1. Наши играют завтра с англикосами в 21:50 по мск, трансляция по первому каналу.
Еще бы бородатые животные ничего не взорвали.
ssh +6 19 комментариев
Россия
Чеченцы c пистолетами устроили драку на чемпионате России по вольной борьбе

ssh 0 9 комментариев
Амели
Посмотрел я этот фильм... Точнее не посмотрел, только часть осилил. Вообще ничего не почувствовал от него. Может я быдло? Или мозгов маловато для этого фильма? Такая куча восторженных отзывов о нем (см. примеры ниже), а я ничего не чувствую, кроме попыток в фильме притягивания за уши всяких эстетских зарисовок и приемчиков.
Прекрасный фильм! Просто великолепный. Он в себе несет столько любви, столько веры в прекрасное, что так и хочется выбежать на улицу и совершить что-то необдуманное! Посмотрите, и вы еще больше начнете ценить жизнь, и вы сможете увидеть своими глазами любовь, любовь, показанную на экране.
Для меня совершенно не понятно, как такой фильм может не понравиться! Какой черствостью надо обладать, чтобы ничего от него не почувствовать?! Да специфичный, но никак не бред и шизофрения, наоборот логика следует через фильм. Объясняется, почему Амели стала именно такой. Фильм просто коктейль из чувств, переживаний, размышлений, романтики, добра, легкого юмора, нежности и капельки безумия. Помню мы пацаны по 16-20 лет в клубе компьютерном смотрели, не отрываясь, и даже подростки остались под впечатлением
>Как же я завидую людям, которые в первый раз посмотрят этот киношедевр! Эта искренность, чувственность, любовь, бескорыстие главной героини - навсегда оставят свой отпечаток в душе людей добрых и романтичных. Людей верящих в сказку, в настоящие чувства, в открытое мировосприятие!
Такие шедевры просто должен увидеть каждый! И возможно не каждый прочувствует те эмоции, которые прочувствовал я, однако большинство людей согласятся, что этот на первый взгляд несерьезный фильм, показывает серьезные вещи! От него так и веет добром, и чудесами. И хоть там нет летающих пони и бесконечного мороженого, там есть то что мы никогда не замечаем! Та самая жизнь! Прекрасная в мелочах.
ssh +2 12 комментариев
На работу
Соболезнования рабочим, в связи с выходом на работу, студентам, в связи с началом учёбы, школьникам, в связи с походом в школу. Аминь.
ssh +1 1 комментарий
Работа
Завтра уже на бл*дскую работу.
ssh +2 23 комментария
Концерты
9 декабря в МСК будет концерт Slayer, 3 декабря - Kreator. И вроде бы культовые трэш-метал-группы, но и идти не с кем, и денег жалко) На Slayer остались билеты от 3500, на Kreator вроде от 1500 видел
ssh 0 10 комментариев
Бородачи
Репортера исламистов разбомбили во время интервью с полевым командиром:


Хорошее видео. Аллах акбар. Прямиком к гуриям отправился.
ssh 0 8 комментариев
Чемпионат мира по игре на воображаемой гитаре
ssh +1 1 комментарий
Евгения Васильева
Евгения Васильева
ssh +3 17 комментариев