Свежий воздух

Автор
Опубликовано: 2924 дня назад (23 апреля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 23 апреля 2016
0
Голосов: 0
Воспоминания относят меня на 5 дней назад...В начале недели я писал в свой блог, что хочу попытаться изменить свой образ жизни: стать более активным, ходить гулять и меньше проводить времени за компьютером. Первая половина недели прошла хорошо. Я даже сходил на свое важное событие, которое прошло успешно. А вот вторая половина недели была менее удачной: произошли пару событий, которые снова подтолкнули меня к безделию. Хотелось бы прийти к какому-то равновесию,гармонии. Вот так, оказывается, что менять образ жизни-это не простое, очень не простое дело.
По поводу прогулок: ничего не изменилось. Это печально. Хорошо, что я хоть выхожу на улицу по всяким делам на некоторое время...Но я понимаю, что мне необходимо, жизненно необходимо, просто выбираться на улицу и дышать свежим воздухом, никуда не спеша. Когда в мое окно дует прохладный ветерок, то я понимаю, как много упускаю, сидя дома.
У меня еще давно была проблема с прогулками в большей или меньшей степени, но в последнее время она стала сильнее...Нужно что-то делать, решать проблему, а не просто болтать.

Похожие записи:

Всем пока, я ещё вернусь
Когда народ слёзно пишет тут прощальные посты, во мне всегда всё это вызывает лёгкую иронию. И даже не потому что они вернуться, а потому что они сами себя уговаривают сюда больше не заходить, тк з...
Марамои
О марамоях. Пишите сюда. Там уже страницы долго загружаются
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!