+2 RSS-лента RSS-лента

Просто глупо

Автор блога: strange
Ожидание любви...
Люди! Обращаюсь к тем, кто когда-то был влюблен,и влюблен безответно.
По своему опыту я поняла,что глупо любить безответно и надеяться, что человек к которому ты испытываешь самые нежные чувства, когда-нибудь поймет какая ты милая,красивая,неповторимая и влюбиться в тебя. Если у него в сердце ничего не екнуло при первом взгляде на тебя,то этого не произойдет ни завтра,ни через пол года,ни через год. Конечно, говорят надежда умирает последней,но уверяю вас, невозможно кого-то влюбить в себя. Просто надо как можно скорее отвязаться от этой мечты, стараться больше не встречать этого человека и переключиться на другого.
Я сама любила,а может и до сих пор люблю, уже целых 3 года. Хотя виделись то мы всего несколько раз. Тогда я еще была маленькой,это была моя первая любовь... Последний звонок,мы провожали выпускников,и он в этот год оканчивал школу. И видела его несколько раз в автобусе. Потом пролетели месяца, я уже почти забыла о нем,ведь мы даже не были знакомы. Это было чисто внешнее влечение.
Он предложил дружбу мне в одной из социальных сетей. Как же я была рада! Я буквально наизусть помню все записи на его стене,все фотографии... И где-то через полтора года я решила написать ему признание в личку. Собрала все силы,и написала все как было на самом деле. В тот же день он ответил,что мол я ему тоже нравлюсь и симпатична. И пообещал после одного(не буду упоминать какого) события встретиться. Но приблизительно через год у него появляется девушка, и он "состоит с ней в отношениях". Как же мне было больно это видеть. Каждый день они ставили на стене друг у друга сердечки,любовные признания, и т.д. Через неделю я решила удалить его из друзей. Я думала,что забуду его, не буду о нем вспоминать,хотя бы не так часто. Но нет,признаюсь,не было такого дня когда я о нем не думала.
Помню,один раз кто-то мне понравился,и в ту же ночь я увидела во сне как он говорит мне, почему я другим мальчиком увлекаюсь,ведь он же мне говорил,что мы будем встречаться. Так вот,это чувство односторонней любви сопровождает меня столько лет,и я никак не могу от него отделаться.
Надеюсь,когда-нибудь я встречу человека более достойного,которого я сильнее полюблю и который будет любить меня также, как и я его...