Как помочь?

Автор
Опубликовано: 4463 дня назад ( 3 февраля 2012)
Настроение: Запутанно.
+3
Голосов: 3
Всем привет.
У меня есть одноклассник, Саша. Он влюбился в одну девушку. Влюблён уже 3 года. Но она не отвечает взаимностью. А я люблю его. Но хочу, чтобы он не грустил. Он просит моей поддержки, и я рада его поддержать, но как? Что же делать?

Похожие записи:

..#8 день..
черт..он уезжает послезавтра.. как я буду без его голоса... я такая тряпка...
Боль.
Боль. Что мы знаем о ней? Только лишь то, что она рвет на части, только лишь то, что она никогда не может быть приятной. Само слово говорит за себя. Или любовь, к примеру. Любовь просто не может бы...
Комментарии (4)
Чеширская Кошка # 3 февраля 2012 в 20:41
Алина, не думай о нем) Обрати внимания на кого-нибудь другого, так как треугольник обычно ни к чему хорошему не приходит. Он видит тебя другом...не больше.
Bubble # 3 февраля 2012 в 20:50
Лучше и вправду не думать) Как говорится - насильно мил не будешь)
палина # 3 февраля 2012 в 20:57
у меня точно такая же ситуация была! он любил одну телку 3 года, а я его поддерживала. говорила с ней, пыталась помочь им(но не все 3 года. я познакомилась с ними уже когда 3ий год подходил к концу). та девушка не хотела ну никак. а потом так получилось, что мы начали встречаться. я к тому, что ты молодец, что поддерживаешь его и желаешь лучшего. так и делай! попробуй поговорить с той девушкой. не покидай его, отвлекай на что-либо(в кино,например,вытащи - и тебе плюс, и ему) в общем, пиши в лс, если что. удааачи!! ;)
Алина # 4 февраля 2012 в 09:52
Я не буду прекращать о нём думать. Я же всё таки его подруга. А друзья не бросают в таких ситуациях. Ни в коем случае. Я с ним останусь, но как мне его подбодрить словесно?