У него новая девушка

Автор
Опубликовано: 4469 дней назад (28 января 2012)
Настроение: Плохо. Очень плохо.
Играет: Нервы - Глупая
+1
Голосов: 1
Сижу сегодня вконтакте, листаю новости. Вдруг натыкаюсь на фотографию, которую выложил мой бывший парень. Он там целуется с какой-то девчонкой. Это было для меня очень неожиданно.Мы с ним были вместе всего лишь 2 месяца. Но он был моим первым парнем. На 3 класса старше меня. Вот прошёл где-то год. Я перевелась в другую школу из-за переезда, забыла о нём уже после расставания(я была инициатором разрыва). И сейчас узнается, что он вместе с девкой, моей одноклассницей, которая считала его странным и полным придурком когда мы были вместе. Я её всегда недолюбливала, она была слишком эгоистична, считала себя высше всех. Я просто и не могда представить, что она даже могла подумать о том, что она могла бы на него положить глаз. Сейчас сижу, слушаю Нервы - Глупая, в уныние. Хорошо уже, что не плачу. Мне даже как-то не обидно, просто шок и...я даже не знаю. Так захотелось выговориться кому-то. Спасибо за внимание.

Похожие записи:

Откровение на комент к блогу Lonely
Писала комент. к блогу одного хорошего человечка... и сама задумалась. Я очень благодарна Небу и моему разуму за то, что в свое время не сделала кучи ошибок, связанных с очень сильным чувством. Я с...
День пятый. Познакомимся поближе?
Я - Кирилл, из города Москвы, да. Я не пью. Курю. Но, наверное, брошу если надо. Я очень искренний и открытый человек, умеющий любить, готовый заботиться, чувствовать свою вторую половинку. И очень...
Комментарии (5)
Ro # 28 января 2012 в 13:55
Во-первых, люди меняются. А во-вторых, ты ее толком не знала. Может, она его обожала, только никому не говорила. Во всяком случае это прошлое. не забивай себе голову сожалениями и мыслями о прошлом. Раз ты от него ушла, значит, были причины. Пожелай им удачи и живи дальше.)))
Neoromantico # 28 января 2012 в 14:44
Давай начнем и закончим тем, что ты сделала все, что хотела. Разошлась, уехала. Всё. Какое моральное право теперь ты имеешь что-либо требовать или осуждать его/её?
Glushak # 28 января 2012 в 15:05
аминь
Алина # 28 января 2012 в 16:47
Я ни её, ни его не осуждаю. Я знаю, что между нами всё кончено и что он имеет полное право на свою личную жизнь. Я даже не знаю, чего я хотела услышать в ответ. Мне просто надо было выговориться.
Chishur # 28 января 2012 в 21:22
Но больше похоже на осуждение... Расслабься,порадуйся за них и живи дальше. Тем более уже год прошел,а ты думала он в монастырь от расстройства уйдет. И не плач, мы ваших слез не достойны!