Так умирает любовь

Автор
Опубликовано: 3878 дней назад ( 6 августа 2013)
+2
Голосов: 2
Он сделал всё, чтобы я его разлюбила. Три с половиной года... я сходила с ума из-за него... всё! больше не схожу... сошла... окончательно! и теперь мне совершенно всё равно.
Любовь действительно умирает.... если ее не подпитывать, а убивать. Он пренебрегал мной, игнорировал, разбрасывался. Но всему есть предел. В какой-то момент я поняла, что он не идеален. Потом я начала замечать, что он изредка меня раздражает. И понеслось... как снежный ком... И вот он стал мне безразличен.
Конечно, за это время он стал частичкой меня, родным человеком... я о нем вспоминаю, но НЕ ДУМАЮ постоянно, как это было раньше. Такая легкость на душе. Как-будто я освободилась от чего-то тяжелого, мучающего, тянущего в бездну. Надеюсь, это состояние останется со мной навсегда!!!!!!!!!
Но в то же время появилась пугающая пустота... мое сердце свободно... надеюсь, не надолго... надеюсь, следующий раз это будет взаимно и без мучений!!!
Как тяжело любить... любить невзаимно!

Похожие записи:

Один
Только я один в своем подростковом возрасте у меня в комнате есть плюшивфе игрушки которые я обнимаю,сижу, и осознаю что один совсем один(((
Не могу спать
Не могу я уснуть...Мне кота очень жаль
Комментарии (7)
Александр # 6 августа 2013 в 22:36
Если написала,значит все таки думаешь
И не трать на него силы,если они безответны
olenenok # 6 августа 2013 в 22:39
Я написала для тех, кто думает, что муки от неразделенной любви - это навсегда. Я тоже так раньше думала. Много постов об этом здесь написала, обливаясь слезами. А сейчас вот буквы набивала и никаких эмоций не испытывала.
Всему приходит конец!
Александр # 6 августа 2013 в 22:40
Эт правильно,но след в душе останется, можите пока не верить,но потом увидите
olenenok # 6 августа 2013 в 22:45
))) Откуда такой пессимизм? Это мои вторые серьезные отношения. О разводе с мужем за 5 лет ни разу не пожалела. Легкая грусть иногда накатывает, но это не от нежных чувств, а скорее из-за воспоминаний о несбывшихся желаниях.
adelia # 6 августа 2013 в 22:42
Мои поздравления. Одной болячкой меньше give_heart
olenenok # 6 августа 2013 в 22:45
Спасибо. Сама жутко рада "выздоровлению". Ловлю кайф от каждой минуты!
Fallen # 6 августа 2013 в 22:44
это не просто тяжело,- это опасно для жизни и психологического(и как следствие для физического) здоровья.
Любить и жить в любви, поддерживать эти отношение,- целое искусство. Если оно вам не нравится,- не превращайте его в работу, пока не увидете и не оцените результат.
Ну, а если радует быть в отношениях,- чтож, совет вам, да любовь тогда! Искренне желаю встретить бедняка с огромным сердцем и большой мечтою!