+6 RSS-лента RSS-лента

просто жизнь

Администратор блога: не твоя
все
Все это устала. Конец всему! Я хочу умереть и на этот раз это произойдет. Меня просто достала эта жизнь с ее черными полосами. Такое чувство что моя жизнь началась с черной полосы и никогда не сойдет с нее. Все это так больше не могу. Нет больше не сил ни желания жить. Я ставлю точку и плевать на все. Меня всю трясет так что я просто ничего не понимаю. Просто надо уйти с дороги жизни и все и все закончится. Ни кто не знает что там, но не думаю что там хуже чем мне тут и сейчас.
не твоя +1 5 комментариев
новый год!
Всех для начала работы наступающим новым годом. Всего вам самого Хорошего. Так получилось что на новый год я остаюсь одна. Обидно конечно но жить можно в принципе. Не знаю как и у кем его встречать. А так в душе такая гадость что просто словами не передать все это. Рассказывать долго просто меня можно сказать бросили и обидели на кануне нового года. Печально да? Да к чему это я. Не думаю что я одна такая. Нет конечно же нет. Не обращайте внимания это я сама себя пытаюсь успокоить. Как то правда не получается, но я ее девочка умная я соображу. Кто то скажет не думал об этом и спи а мне как то теперь и нажмите спится да и смысл спать если ты на грани нервного срыва. Да чувствую новый год я буду встречать в слезах как бы не печально это звучало. Не в принципе я вроде как ничего в плане внешности. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Но если что то в моей жизни и не ладится в этом всем я сама виновата.
не твоя +2 4 комментария
Хочу умереть
Это опять я со своими проблемами. Не знаю почему но последнее время одни мысли о смерти. Все раздражает и ничего не хочется. Такое впечатление что я одна и ни кому просто не нужна, да я знаю что в наше время можно полагаться только на себя. Но так хочется видеть рядом человека который переживает за тебя и безумно любит. Черт знает что сейчас тут пишу и понимаю что всем глубоко плевать на мои проблемы. Просто хочется умереть и все уйти от всех проблем раз и навсегда. Вот сейчас к примеру в соседней комнате сидит дорогой мне человек но ему глубоко плевать что у меня и как. Вот почему в жизни так получается? На работе как в тылу врага, знаю что все меня ненавидят но я там работаю. На работу как на похороны иду к тупо улыбаюсь тем кто меня ненавидит. Там работает и отец моего любимого И он тоже меня ненавидит. Господи как же все это меня достало. Хочу умереть и точка.
не твоя +1 3 комментария
любовь
Всем привет! Не могу больше всего это терпеть и носить в себе,вот и решила поделиться с вами. Тут меня ни кто не знает и не думаю что узнают. Дело в том что я очень сильно полюбила и видно ошиблась как в прочем всегда. Он хороший,честно. Просто все так получилось. Когда он уехал к маме всего на 2недели моя жизнь превратилась в ад. Все кому не лень мне рассказывали про его похождения я просто больше не смогла все это терпеть. Я была на грани,когда он приехал я немного успокоилась но на долго меня не хватило. При ссоре я автоматом сказала то что не следовало говорить. В результате он собрал вещи и ушел. Мне очень больно. Все это долго рассказывать да и не могу я сейчас все нормально рассказать. Больно просто!!!
не твоя +2 5 комментариев