Темные начала

Автор
Опубликовано: 4472 дня назад (26 января 2012)
Блог: ProstoTak
Настроение: безсильно
Играет: Angel in disguise - Linkin Park
0
Голосов: 0
Как же это случилось? Единственное, в чем я всегда была уверена - никогда не заведу блог.
Все случается в первый раз, и все такое. cry Обыкновенная история - стало одиноко, печально. Вроде как все и хорошо, друзья, семья, учеба - все в порядке, и сопли вообще нечего разводить. Просто как-то пусто внутри. Если начистоту (а ведь именно для этого нужен блог), причина есть.

Еще не готова все так сразу выкласть на молчаливый монитор своего ПК. Так что пока расскажу что-то о себе. Хуже всего отвечать, когда просят рассказать о себе. Никогда не найдешь нужных слов, подходящих фраз.
Пишу стихи. Приходит на ум скорее всего - такая себе особенная черта. Конечно, много кто сейчас пишет, но всё же...
Возможно, когда-нибудь выложу сюда.

Слушаю рок. Альтернатива, металл, иногда - панк.
Читаю. Иногда последнее убежище - книги.


Помогает иногда, особенно антиутопии и классика всякая, вроде Достоевского. К счастью, общаюсь тоже с людьми читающими, и притом не задротами всякими, а именно с интересными. Поглощаю множество жанров подряд (но только терпеть не могу современные женские романчики про любовь и сопли). С фильмов люблю биографичекие, триллеры и ужасы, приключения, интеллектуальные детективы.

Написала сюда немного - и полегчало. Странно как-то получается, к самому важному не подошла еще, но все же писать больше не хочется. Если не заброшу, напишу еще что-то на днях.

Похожие записи:

три дня
три дня полной ж*пы! я вот тут подумала может это магнитная буря так на меня влияет?
Смесь противоположностей
Наша страна - это смесь абсолютных противоположностей. У нас можно найти самых жестоких людей, которым нет никакого дела до бед простого народа. Правительство перед выборами кричит на всех углах о ...
Комментарии (4)
Seth # 26 января 2012 в 20:33
Здравствуйте, да про блог точно подметили. А насчет ситуации я вас понимаю, у меня практически так же. Вроде бы все хорошо, как бы "друзья" есть, окружают люди, в этом плане я за вас рад. т.к. у меня таких людей мало в основном в универе быдло. Пусто...не говорите. ужасное чувство вроде и люди окружают а на самом деле чего то не хватает. какого то общения. Блог советую продолжать, действительно помогает и люди здесь поймут и помогут. =)
ProstoTak # 27 января 2012 в 19:15
спасибо) вы очень точно сказали. возможно, это поможет. полегчает как-то, отвлечет что ли. буду продолжать...
Homka007 # 26 января 2012 в 20:56
Я вас так понимаю!Именно по этому тоже начала сюда писать!Это все внутренняя пустота...
ProstoTak # 27 января 2012 в 19:16
вот-вот. вакуум какой-то. тошнота. спонтанное решение было начинать писать сюда, но раз уже начала, продолжать буду.