0 RSS-лента RSS-лента

проза неунывающего

Автор блога: Thomas
Выбор -самая ужасная вещь.
Мне предстоит сделать нелегкий выбор по сравнению с тем,что сейчас происходит в моей жизни.
Очередной переезд,подготовка документов,а еще свалившаяся на меня любовь,появление второй половинке в моей жизни очень радостное событие,но вовремя ли?
Я заканчиваю первый курс в ВУЗе,учусь кстати очень хорошо,сейчас пока все пятерки в зачетки,но это не суть важно,важно то,что мне не нравится этот город в котором яживу,я хочу уехать в Питер и этой идеей я одержима ужетри года.
Город в котором я живу мне не родной,19 июня было ровно 4 года как я здесь.
До конца лета я уеду вожатить,а когда приеду мне надо сделать выбор,бросить все,парня(который мне не просто симпатичен),университет(где меня все обожают,учеба на отлично),мама(которая выносит каждодневно мозг),в пользу Питера,но при этом я не знаю свой стартовый капитал,уйти учиться на заочное и зарабатывать себе деньги,но находится в Питере,ах да,еще в Питере живет мой человек с полуслова,моя единственная и самая близкая подруга.
Если здесь есть дом(свой в который мы переезжаем,но я там жить не хочу),хорошее положение в ВУЗе,любящий человек,то в Питере эта манящая неизвестность,я знаю будут сложности,но тот город-это мой город.
Я потеряна,я приеду в коне августа и мне предстоит сделать выбор.
А я не навижу выбирать.