Выбор -самая ужасная вещь.

Автор
Опубликовано: 3567 дней назад (23 июня 2014)
Настроение: накопилось
0
Голосов: 0
Мне предстоит сделать нелегкий выбор по сравнению с тем,что сейчас происходит в моей жизни.
Очередной переезд,подготовка документов,а еще свалившаяся на меня любовь,появление второй половинке в моей жизни очень радостное событие,но вовремя ли?
Я заканчиваю первый курс в ВУЗе,учусь кстати очень хорошо,сейчас пока все пятерки в зачетки,но это не суть важно,важно то,что мне не нравится этот город в котором яживу,я хочу уехать в Питер и этой идеей я одержима ужетри года.
Город в котором я живу мне не родной,19 июня было ровно 4 года как я здесь.
До конца лета я уеду вожатить,а когда приеду мне надо сделать выбор,бросить все,парня(который мне не просто симпатичен),университет(где меня все обожают,учеба на отлично),мама(которая выносит каждодневно мозг),в пользу Питера,но при этом я не знаю свой стартовый капитал,уйти учиться на заочное и зарабатывать себе деньги,но находится в Питере,ах да,еще в Питере живет мой человек с полуслова,моя единственная и самая близкая подруга.
Если здесь есть дом(свой в который мы переезжаем,но я там жить не хочу),хорошее положение в ВУЗе,любящий человек,то в Питере эта манящая неизвестность,я знаю будут сложности,но тот город-это мой город.
Я потеряна,я приеду в коне августа и мне предстоит сделать выбор.
А я не навижу выбирать.

Похожие записи:

***
Души многих ядом отравлены. Понял я давно. Не играю я по вашим правилам. Решено. Он сошел сума - скажут многие. Мне плевать. Не хочу ваши рамки убогие, Я принять. Пусть столкнет на обочину за выбор...
счастье
Какое счастье !когда тебя не держит ничего в этой жизни. Сначала борешься за жизнь, из-за всех сил , а потом приходит смирение и в один миг ,ты понимаешь что ты потерял себя . Но мне не грустно и н...
Комментарии (2)
13 # 23 июня 2014 в 18:02
Выбор - единственная свобода, по сути - что выбираешь, такой и являешься.
Спасать мне нечем) Просто, пожелаю удачи.
Vesna # 24 июня 2014 в 07:01
Должна тебя предупредить: заочникам здесь нелегко найти работу. Особенно тем, кто не на последнем курсе.