:(((((((((

Автор
Опубликовано: 3759 дней назад ( 8 января 2014)
+2
Голосов: 4
ну хоть кто нибудь sad girl_cray

Похожие записи:

Грешная...
Такое чувство,будто бы я сильно нагрешила.Так тяжело...
забрать чужую боль...
почему опять какая-то фигня... почему я не могу просто забрать беды родных себе? и почему что-то внутри блокирует и не дает сказать, что я люблю их и переживаю за них. не поймут. я ведь грубая, огр...
Комментарии (40)
Розовый Пони # 8 января 2014 в 00:36
?
melancholy # 8 января 2014 в 00:39
Что у Вас произошло?
Taiji # 8 января 2014 в 00:42
да так же как у многих, глупости, любовь, попытки быть кому то нужной, мечты...и потом больно...по дурацки все так, но любила, и люблю...хотя идиотизм наверное. Ушел, назвал фикцией, и кучу всего наговорил, и спать ушел, а реву, и даже толком рассказать не могу что со мной, не умею :((
Детка # 8 января 2014 в 00:44
девушка если вы поругались со своим парнем то обязательно помиритесь ..это вопрос времени!!! Не переживайте!
Taiji # 8 января 2014 в 00:47
:) ну просто уже как то не девушка, да и отношения другие, тут не мирятся, тут или живут или расходятся.. А тяжело от того, что все меньше веришь что получиться.
melancholy # 8 января 2014 в 00:49
Я думаю у него этот ''заскок'' пройдет...И спокойно поговорите.Не переживайте.
Бурмалеи4 # 8 января 2014 в 00:39
Чего надо то?
Детка # 8 января 2014 в 00:39
??
Миро # 8 января 2014 в 00:45
как полагается, надо начать с начала..так всегда проще..Нет, не с "сначала не было ничего, только пустота", а с себя -родимой..Как зовут, что интересно, и не спеша переходит на него и вас и отношения..и собственно что случилось?
Taiji # 8 января 2014 в 00:49
Случилось? Да крышу сорвало, расплакалась, одиноко, а оно когда так то как то плохо соображаешь, с чего начинать, просто людей рядом и все, что бы перестать плакать, и как то смиряться начинать
Latu # 8 января 2014 в 00:49
Хочешь, я тебя пожалею?
Taiji # 8 января 2014 в 00:49
очень smile c5352d96be90
Latu # 8 января 2014 в 00:51
c5352d96be90 Все будет хорошо. А любовь - пошла она...
Taiji # 8 января 2014 в 00:56
не прошла еще .... c5352d96be90 поэтому и больно
Latu # 8 января 2014 в 00:58
c5352d96be90 c5352d96be90
Миро # 8 января 2014 в 00:52
Одиноко..А как же музыка? А подумай, сколько её слушают в эу секунду? Именно эту песню? Именно с этими мыслями. И сколькие готовы разделить твою печаль? Что он сделал?
Taiji # 8 января 2014 в 00:58
он, ничего :(, я просто дурная какая то. Может беру на себя слишком много, а потом не выдерживаю..но тут я виновата, и только я. Потому что не могу совладать со своим характером, перестать его давить, бояться, а просто верить...А я реву, задаю вопросы, прошу непонятно чего..
Миро # 8 января 2014 в 01:06
Бред говоришь. Ты ревёшь и ты прогибаешься. Тебе плохо, а где он, когда должен прижать, и сказать, чтоб успокоилась дура? Успокойся. Ты нормальная. Давить? Три раза Ха ха, давление - есть то что тебе не хочется, но понимаешь что кто-то прав..вот это зовут давлением.
Taiji # 8 января 2014 в 01:10
Он не может, у него ситуация сложная, и я об этом знала, когда соглашалась на такие отношения...Я знала что будет тяжело, очень, но взялась, а теперь не выдерживаю, и его уже задавила тем что реву постоянно. Он уже сомневаться начал а делает ли меня счастливой.
Миро # 8 января 2014 в 01:12
Отмаз ИМХО, не ты соглашалась - он навязывал. А делает ли он тебя счастливой?
Taiji # 8 января 2014 в 01:15
Без него однозначно намного хуже..намного. И нет не навязывал, он вообще особо не навязывался, просто просил..А потом я начала срываться, и он перестал просить, а начала уже я.
Миро # 8 января 2014 в 01:22
Ага..просил..бедненький несчастный..вытащи меня мне очень плохо??? Ага, было у меня такое. Честно, не настолько ему плохо, поверь. А если начала срываться то...что тебя не устраивает в вас?
Taiji # 8 января 2014 в 01:23
То, что он не рядом, и не может сказать когда сможет быть.
Миро # 8 января 2014 в 01:24
тоже знакомо, ставь ультиматум. Заставь сказть КОГДА будет.. реви, требуй, это нормльно. Ты ведёшь себя нормально. Почему не может какие причины? Объективно?
Taiji # 8 января 2014 в 01:26
Финансовые, большие финансовые проблеммы
Миро # 8 января 2014 в 01:28
ммм ты живёшь в другом городе? А он не сможет найти в нём работу? Или ты живёшь с родителями и не работаешь?
Миро # 8 января 2014 в 01:28
пахнет страхом и опять же отмазами
Taiji # 8 января 2014 в 01:31
Да мы оба взрослые люди, оба работаем, все сложнее. Мы даже в разных странах живем...ну и куча там еще всего веселого..Я верю, что он хочет, пока что еще хочет..но он хочет что бы я год спокойно прождала, а я без истерик не могу...
Миро # 8 января 2014 в 01:38
девушки никогда не могут без истерик) Или он это понимает, или он идиот. Если человеку что-то надо он движется к этому. Нету денег-копит, нету квартиры-работы - ищет. И в разговоре всегда прорываются такие моменты. Проанализируй просто, было или нет? Рассказывал о планах и что делает для их выполнения, намекал или что-то иное..Мужчины любят такими моментами хвататься перед девушками, мол вот я какой, для нашего счастья вон чё сделал. Частенько бывает, что нам и ненужны отношения, просто "у меня есть девушка" перед друзьями..статус и всё такое. Прости, но такое тоже бывает..советы не даю, но варианты рассказываю. Слушай внутреннее чувство..не чувство обиды, а именно вашу не безизвестную интуицию.
Taiji # 8 января 2014 в 01:43
Да в том то и дело, что чувствую что делает. Чувствую что любит правда. Да и истерики он мне прощает, часто и много. Просто, я слишком уж часто начала в них впадать, и он устал...от того что мне как ни крути плохо. А я не могу понять почему я так, ведь не хочу, а истерю :(
Миро # 8 января 2014 в 01:52
Потому что тот кто- дорог не рядом, когда хочется засыпать в его объятьях, глупая. Тут думать не о чем. И дальше будет становиться всё хуже, для тебя..и для него (хотя я не верю людям, особенно мужского пола).А всё чего надо для тебя сейчас - это определённость КОГДА, которую он от своего страха не может дать. Это страх, я знаю точно. Доставай его, этим "когда" пока не добъёшься от него хотя бы точного месяца. И когда добьёшься напоминай об этом месяце, и как ты будешь рада ему у себя и.т.д. Финансовые проблемы? В наш век можно работать в любом городе и выплачивать долги на другой конец света...
Taiji # 8 января 2014 в 02:07
Он дал ответ, в течении полутора года. Точнее он сказать не может. Но наверное это правда, что мне не хватает хоть какой то определенности. Хотя бы месяца, хоть примерно, и было бы все иначе. Как жаль, что он это прочитать не может. А давить боюсь и выспрашивать, я сильно в последнее время истерила, утомила его очень...если начну давить то точно конец :(. Он мне сегодня сказал что да, прошло пол года, а ничего не изменилось, я только сильнее стала истерить, и все не гладко, и мы оба понимаем что все не очень хорошо, и еще кучу гадостей. Я не могу понять, как мне ему доносить свои мысли, что бы это не воспринималось как давка и истерики
Миро # 8 января 2014 в 02:10
А просто сказать. мм? зачем усложнять..так и так, истерю, нужна определённость. я девушка, буду истерить больше хуже, в двадцать раз выше..и т.д.
Taiji # 8 января 2014 в 02:15
Может стоит дать ему успокоиться? Или сразу сказать? Просто он еще и приболевший, устает на работе, а тут я со своими вопросами. Мне нравиться ваш совет. Я и правда люблю все усложнять, и спросить просто, мне бывает сложно понять, как это :).
Миро # 8 января 2014 в 02:24
Успокоиться, тут зависит от человека, решать только тебе. Я его не знаю. Если был бы я..Мог бы сказать, что можно разбудить в 4 часа ночи перед самым тяжёлым моим рабочим днём и поговорить. С ним когда и как решать только тебе. Честно расскажу как было у меня. тоже были нервы и истерики, были "дни сетевого молчания" в которые надо сказать я всегда чувствовал себя виноватым и всегда писал первым, а она как не странно сразу же отвечала. И от сердца отлегало сразу. Были и истерики и требования когда?(мы жили на 300 км друг от друго..пока я не сказал через 5 месяцев в феврале..А в феврале собрал всё что накопил - снял квартиру и приехал. Так было у меня.
Но у вас всё может быть по другому не лучше, не хуже, просто иначе. Но определённость важна. А сейчас, я бы очень советовал тебе выкинуть з головы всё, вставить в уши наушники, лечь, закрыть глаза и полежать минуток 30.
Taiji # 8 января 2014 в 02:37
Спасибо вам огромное...правда стало легче, по крайней мере стало понятней, что со мной, а то истерю, плачу, обижаюсь на ровном месте. Он грузиться, не понимает как мне помочь, уже руки опустил. А ведь и правда, все может быть проще. И истерики, стали понятней, может и правда не со мной все не в порядке, а от неопределенности. Надеюсь, что смогу правильно подобрать слова. У вас так хорошо получается, а я когда говорю, почему то меня все не так понимают, не совсем то, что хочу сказать.
Страшно конечно, вдруг разлюбил, вдруг голову морочил, но я же чувствую, что это не так, что я просто придумываю плохое, а он просто устал уже с этим сражаться.. Я по триста раз на день спрашиваю, а ты приедешь? А точно не разлюбил. Это же не правильно, и плохо.
Может и правда, такой вопрос и хоть какая то определенность, все успокоит. Ведь любит же наверное, ведь даже вроде как поругались, но он уходил и сказал спокойной ночи родная.
Мне бы так хотелось что бы он определился...ведь если бы не это..мне с ним очень хорошо...хотя он уже и не верит, думает что мучает меня..
Спасибо еще раз..постараюсь полежать..утомила уже всех smile и себя..
Миро # 8 января 2014 в 02:46
не утомила, знаешь, пока ты жив - ты не устал) А вот ты устала от всего. Так что прекращай думать, и вали спать.Я сегодня твой парень на вечер. Так что вот тебе моё слово, под одеяло и всего доброго и хорошего. Мысли оставь снаружи, просто не думай ни о чём..хотя смс напиши -ему будет приятно. Вот увидишь, и спать быстро и сразу. Заснёшь сама не заметишь, а завтра проснёшься посвежевшая, и сразу захочется включить музыку, и не унылую, а какую-нибудь повеселее. И посвяти завтрашний день себе..если на работу -то после работы заляг в ванну, приведи себя и мысли в порядок, если нет, то ванна, музыка, косметика, и зеркало. Скажи, что ты хороша. просто скажи. Но это будет всё завтра, а сейчас тебе надо поспать. Шагом марш, раз два!
Taiji # 8 января 2014 в 03:00
smile58 c5352d96be90
Миро # 8 января 2014 в 02:27
Завтра будет лучше..поверь, я знаю.
Taiji # 8 января 2014 в 02:40
c5352d96be90 спасибо, огромное...правда вериться в лучшее...может и у нас будет свой февраль :)))