+7 RSS-лента RSS-лента

Пустота даже в строках..

Автор блога: WeCanFlyAway
Да-да-да, ночь-страх-смерть.. Банальщина)
Ночь настала незаметно.
Страх сомкнул своё кольцо.
Где-то в небе неприметно
Мчится армия гонцов.

Те гонцы из Ада родом.
Рассекая по земле,
Будут ночью, год за годом
Сеять ужасы во сне.

Они ведают все страхи.
Их не обмануть никак.
Будет корчиться во мраке
Каждый вдруг восставший враг.

Зло в их помыслах, однако,
Не имеет места быть.
Его только злым коварством
Можно для себя открыть.

Будут странники ночные
Среди звёзд во тьме летать.
Люцифера повеленья
Без зазренья выполнять.

Тайну рыцарей отмщенья
Не узнать нам никогда.
Пролетят они скорее,
Чем откроет взор луна.
Ну что тут сказать.. Не жизнь, а бред.
Наверняка, в жизни почти каждого человека наступает время, когда хочется сдохнуть. Не повеситься, не вскрыть себе вены, не застрелиться, а просто сдохнуть. Лечь на диван, закрыть глаза и не дышать, исчезнуть из этого мира.
Начнём с того, что моя школьная жизнь отнюдь не прекрасна, причём виной этому всего один человек. Наверное, таких людей принято называть "крутыми". Этот пацан может запросто подойти к кому-то, отобрать какую-то вещь, даже выбросить мобильник в туалет. Он хамит учителям, и никто не в силах наказать его, просто потому, что ему на них наплевать. К сожалению, однажды его "взор" упал и на меня, и с тех пор мои школьные будни превратились в ад. Не буду расписывать подробности, напишу только, что практически каждый день на моих руках появляются всё новые синяки, а моя самооценка, подгоняемая утешными пинками, опускается всё ниже и ниже.
Скоро у меня выпускной, где кроме нашего класса будет ещё и класс, в котором он учится, а ни один праздник с его участием не оканчивался для меня хорошо. Поэтому я бы очень не хотела предстать перед своими одноклассниками в последний день в школе облитой газировкой, распластавшейся от толчка на полу и т.д в его стиле. Но больше всего я боюсь разреветься прямо там от обиды, ведь даже у учителей не получается утихомирить его.
Мои друзья говорят, чтобы я не обращала внимания. Согласна, на обзывательства, пусть даже и обидные, можно не обращать внимания, но как можно игнорировать пинки под, я извиняюсь, зад? Могу сказать, что при таком "удачном" стечении обстоятельств я стану всеобщим посмешищем не только для его друзей, которые впринципе помогают осуществлять его "задумки", но и для своих собственных одноклассников, притом что с некоторыми из них я имею не лучшие отношения.. Просто они во многом сходятся с этим "крутым" парнем, а не потому, что я сделала им что-то плохое.
Мне бы жутко хотелось оставить о себе хорошее впечатление напоследок, но, думаю, что у меня это не получится. Поэтому хотелось бы спросить у того, кто имел терпение прочитать мой бред: может быть, вы подскажите мне, как поступить в такой мерзкой ситуации?