РОССИЯ

Автор
Опубликовано: 4722 дня назад (17 мая 2011)
Блог: Радуга
Редактировалось: 1 раз — 17 мая 2011
0
Голосов: 0
Ужасно!!! Как все это ужасно!!! Это странна в которой даже умирать противно!!! ПРОТИВНО И МЕРЗКО!!!
Мама 2 месяца назад подала заявление на бесплатные мед.препараты. Мы конечно не бедно живем,даже очень хорошо,но есть такие препараты,которые просто невозможно покупать на свои средства,еще и в таком кол-ве!!!
Пришли сегодня утром две жирные тетки,с таким лицом будто ЭТО МЫ ИМ ЧТО ТО ДОЛЖНЫ осмотрели квартиру,между собой очень громко прошушукали мол,квартирка то не маленькая,и просунули маме 2000 рублей(!!!!!) ДА что эти 2 тыс!! Они у нас у самих есть!! Это покушать купить на 3 дня!! Мама конечно же не приняла деньги,что смеяться! Хорошо что у меня есть мой любимый папа!! Который в отличии от мамы гораздо суровее и решительней,он буквально выставил их за дверь,я слышала только как дверь захлопнулась!! Так эти тетки еще сейчас названивают и говорят что мои родители на меня деньги свои жалеют!! Что живут в хорошей квартире и требуют бесплатные медикоменты!!! НУ НЕ ТВАРИ ЛИ!!!!! Как только язык поворачивается такое говорить!!!!! Россия!!! Социалка только на словах!! Где это все,что обещают по телевизору???!!!! ЭТО П****Ц КАКОЙ ТО!!!!!!! У меня от злости трясутся руки!!! я слыщу как папа не может успокоить маму!!!

Похожие записи:

пробуждение...
Ну вот и я пробудилась ото сна... на улице вроде солнце,а у меня нет настроение... Вчерашний выпитый алкоголь даёт о себе знать:( Глазки опухли от вчерашних слёз... Вспоминаю вчерашний разговор, с ...
Почему
Почему?Почему я такая дура..доверчивая дура..ведь знаю,что нельзя,не верь.подумай о себе.но нет же.для всех открыта.все хорошие и пушистые.а на деле только ленивыи не плюнет тебе в душу.нет бы учил...
Комментарии (7)
Muro # 17 мая 2011 в 13:11
С этим сложно но в принципе можно бороться.без юристов правда как правило ничего не попишешь, а найти грамотных и заинтересованных достаточно сложно, но возможно. Люди не знают своих прав, это одна из причин почему их так открыто попирают. Хотя вот такое бездушие людей, причины найти сложно..уверен эти самые тела живут ой как не плохо, успешно толкая дорогостоящие медикаменты. Самое ужасное что столько подобных историй в любых сферах..интересно, а людям не возмутельно что они не делают что должны? Почему то для себя считают все вправе получить, все что положено и не положенно..и при этом не делая что должны...хотя левока все ровно больше выходит. Надо успокоиться..и попробовать найти правду в этой тяжелой ситуации..а Вам и Вашей семье терпения..нервы то они не казенные...хоть и такой ситуации их почти не реально побереч.
Sleep # 17 мая 2011 в 13:32
у меня семья Юристов... мне плевать на эти препараты,пусть подавятся ими!!!!!!!! Нужно было видеть как они зашли к нам!!!!! Нервы на пределе!!! Жутко чувстствовать,как от тебя шарахаются люди!!! Я ВЕДЬ НЕ ЗАРАЗНАЯ!!!!
Muro # 17 мая 2011 в 15:37
Все это понятно..но стоит ли так переживать от того что такая гниль шарахается? судя по выше изложенному человеческое отличие они еще в детстве на что то выменяли.
Елюся4382 # 17 мая 2011 в 15:40
Ужас!еще что то говорят,про патриотизм.Здесь жить страшно.
Muro # 17 мая 2011 в 16:36
А Вы только узнали, можно много чего перечислить..но думаю что мы вторые в мире по убийствам, и первые по абсолютной убыли населения, и абсолютные лидеры по числу суицидов среди пожилого населения. И это только вершина айсберга..
Sleep # 17 мая 2011 в 16:45
здесь не только жить страшно,умирать тоже.Я благодарю бога за то,что у меня есть родители,и они такие замечательные
Hostipotis # 17 мая 2011 в 19:25
Да уж, делая вывод: очень хорошо, что у тебя такие родители. Если бы не они, то возможно пришлось бы пресмыкаться перед этими тварями. Или просто подыхать на обочине жизни. В общем, надо стараться относиться к таким людям, как к клоунам: от они пришли и развлекли таким специфическим способом, пусть это выступление было не бесплатным. Зато чёрный юмор очень и очень даже.... Если по поводу страны, то она не причём - страна это люди, а люди у нас в большинстве гнилые. Есть ещё пока вменяемые но в красной книге им место или нам(сложно судить адекватно) Короче не переживай и желаю тебе: ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, не важно какая болезнь, просто ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!