Рыбы они же немые,как с ними разговаривать?????

Автор
Опубликовано: 4727 дней назад (17 мая 2011)
Блог: Радуга
0
Голосов: 0
Привезли огромный аквариум,поставили к стене рядом с кроватью....теперь когда лежу,могу повернуть голову назад и наблюдать за рыбами. Чтобы им было хорошо,родители наняли фирму чтобы ухаживать за ними.
Родителям сказала что клево,на самом деле аквариум не поможет....сегодня резко стало хуже...
В последнее время меня раздражает когда мне что то пытаются заменить....остригли волосы,мама купила парик....ну зачем это все!! Вроде и им не скажешь чтобы не расстраивать,но жутко бесит!!! Сегодня не выдержала и открыла окно,на улице так тепло,что чуть не вывалилась.....

Похожие записи:

Почему
Почему?Почему я такая дура..доверчивая дура..ведь знаю,что нельзя,не верь.подумай о себе.но нет же.для всех открыта.все хорошие и пушистые.а на деле только ленивыи не плюнет тебе в душу.нет бы учил...
Совесть
У некоторых людей совесть настолько чиста и прозрачна, что ее почти не видно...
Комментарии (3)
Мечтательница # 17 мая 2011 в 16:49
Привет! Прочитав твоё письмо хочется обнять тебя и сказать: не теряй надежды на будущие, никогдна не отчаевайся!!! Моя бабушка была много лет больна раком, она так долго боролась и ни кто бы и не подумал, что она тяжело больна. Я знаю, ты наверно скажешь тебе легко говорить...ты не больна. И ты права, только люди всё равно верят в чудо и бывает исцеление. Извини, если что - то не так написала!!!
Hostipotis # 17 мая 2011 в 19:15
Я согласен с мечтательницей! Вообще само убеждение великая вещь. Пока не понимаю, что с тобой случилось, но даже то что о тебе так заботятся близкие должно тебя радовать. Понимаю, что всё это может показаться бредом, но всё же... Вообще попробуй скачать песенку Lumen Бабочка, похожая ситуация. Не печалься - если что-то происходит, то это должно происходить.
Sleep # 17 мая 2011 в 19:16
спасибо,за теплые слова поддержки. У меня все хорошо