Гипсовые статуи греческих богинь

Автор
Опубликовано: 4439 дней назад (29 февраля 2012)
0
Голосов: 12
Девочки/девушки/женщины, ответьте, ну почему же вы такие дуры? Почему же вы нам мозг выносите? Ну неужели не ясно, что мужчины по своей сути более рациональны, чем вы и если мы говорим "нет", это значит ни что иное, как "нет"? И не нужно тут выдумывать сверх поводы, чтобы это превратилось в "да"! Что же вы такие бесхарактерные? Делитесь только по принципу блондинка/брюнетка/цветная - это лучший способ вас различить! Вот же парадокс: вы упрекаете мужчин, что мы любим вас только за внешность, ссылаетесь на то, что являетесь кладезью духовных дум, но а на самом то деле, ума у вас как у кита пальцев! Вот и получается, что мы любим в вас всё, что угодно, но только не ум, и виной этому являетесь вы сами, так зачем нас то упрекаете в своей оплошности? Я понимаю, что у вас даже голова в сердце, вы любите в облаках витать, но попробуйте рационально осмыслить мужчин, если хотите, чтобы мы вас любили такими какие вы есть, позвольте нам любить вас так, как вы этого хотите! Вы сами для себя создали образ существа, которое одевается, болтает и раздевается, а потом обижаетесь, когда мы вам напоминаем об этом! Да мы ради вас на многое способны, только порой сомневаемся в целесообразности совершать подвиги, если вы - рай для глаз, ад для души и чистилище для кошелька! Вот и получается, что любим вас мы как картину, на которую можно только смотреть, но не слушать, а вы ставите на нас клеймо "бабник". Одумайтесь уже! 21 век на дворе! Говорю всё это от лица многих мужчин различных эпох и национальностей. И плюс маленькое дополнение лично от меня: хватит ваять то, чего быть не может априори! Обожжётесь же, а потом из-за этого кинете ещё один камень в огород сильного пола! И не говорите, что я вас не предупреждал!

Похожие записи:

Ты достоин лучшего
Ах вот еще что... Поняла, что люблю бывшего парня, женатого на другой,но все еще такого родного...хоть и не видела давно. Его жена уже ждет ребенка. Он счастлив...и я почти... Может, я - мазохистка...
родственник
возможно ли человека в 35 лет изменить? Человек никогда не работал сидел на шее у своих родителей,они внезапно умерли!он жил на их пенсии,можно ли каким либо способом переубедить его,заставить не п...
Комментарии (15)
Ro # 29 февраля 2012 в 22:47
нда.... Отрицать не буду. Не все женщины создают имидж куклы барби, которой можно играть. Многие из нас - реальные ЛЮДИ. Люди с целой вселенной в глазах. Возможно эта повальная эпидемия женщин-картин связана с борьбой за внимание, эпоха раскрепощения и древние постулаты: "кто ярче, тот интереснее". Знаешь, я вот, задумалась, а кто же я в глазах мужчины? надеюсь, не бессловесное существо. По крайней мере, я цели таковой стать не преследовала. )))
Mephi # 29 февраля 2012 в 22:52
а меня уже задолбали эти разговоры - "мужики козлы, бабы-дуры"
Moth # 29 февраля 2012 в 22:57
Согласна с Mephi ,пустые разговоры ..
Nofret # 1 марта 2012 в 07:57
Не дуры, а актрисы, как и вы - актеры. Мы свыклись уже с таким образом жизни и мыслей, значительно проще хлопать глазами и изображать дуру, чем показать, что ты прекрасно все понимаешь, и даже лучше чем вторая твоя половинка. Не потому ли, что вторая половинка безумно оскорбится узнав, что он не один такой умный и рациональный? Мы не импульсивны, а расчетливы, и все наши истерики и охи и ахи - это исключительно хорошо продуманный спектакль. А мелкие придирки и незначительные скандалы - это просто проба пера, куда стоит нажать, чтоб получить желаемый результат. Так что кто тут в дураках и кто картинка - в наше время очень даже открытый вопрос :)
la # 1 марта 2012 в 08:44
Вот на какую конструктивную и рацинальную беседу рассчитывает автор, задавая вопрос: "отчего вы такие дуры?" :-) Это провокация потока бессмысленного флейма.
MoiPovelitel # 1 марта 2012 в 13:06
Я не рассчитывал ни на какую конструктивную и рациональную беседу, на это способен малый процент людей. Вопрос был скорее всего риторическим, ввиду сложившейся в моей жизни ситуации и ввиду размышления моего и многих умов на тему женской природы. На него люди не могут найти вопрос веками, так что я не питаю надежд найти его за пару дней, да и уж тем более не жду, что кто-то из вас прольёт свет истины.
raft # 1 марта 2012 в 11:55
Мне фраза понравиласть про "...ставите на нас клеймо "бабник"..." сразу чувство такое закрадывается, что молодой человек где-то круто пролетел в отношениях и теперь защищается в стиле "сама дура".....ХД)
MoiPovelitel # 1 марта 2012 в 13:07
Странно... вроде девушка, должна хорошо и правильно чувствовать по своей природе, но ошиблась в корне. Может ты по большей части мускулинна?
raft # 1 марта 2012 в 22:51
я просто вас цитирую, увжаемый автор. отнюдь не мускулина. и ни один из тех с кем я встречалась меня тупой не считал и не применял ко мне все эти ваши стереотипные клише (блондинка, брюнетка и тому подобные...)наверное отношения начинаются все таки с уважения к своей второй половинке, а если воспринимать их изначально с таким цинизмом и чесать всех девушек под одну гребенку, то вы так и будете до старости лет философствовать на тему женской тупости в гордом одиночестве.
MoiPovelitel # 2 марта 2012 в 12:30
Глупая, ничерта не поняла, что я имел ввиду в своём блоге. Увидела отдельные фразы, выхваченные из контекста, сделала вывод о том, что каждый и обо всех так говорит и вот те на - какая ты молодец. Ну разве это не прелесть? Я об отношениях знаю побольше того, чему ты научить можешь, никогда не жаловался на своих "дам сердца", так что не про них этот текст, достаточно тебе знать хотя бы это.
raft # 2 марта 2012 в 22:41
у вас все в одну кучу навалено не странно , что месседж теряется. Вам-то, может, все понятно, а вот читается именно так отдельными вычурными фразами.
Anabel Lee # 1 марта 2012 в 13:18
А ведь в словах есть истина! Конечно, мы можем сейчас кричать, что тут всех записали под одну гребёнку, что мы, девушки, это целая вселенная, более совершенные существа и так далее, но ведь дыма без огня не бывает! Такие слова сказаны не просто так, под ними есть прочный фундамент жизни. И, прежде чем отрицать, возможно, сначала стоит задуматься?
Удача # 1 марта 2012 в 13:50
Можно, при желании, найти тысячи аргументов, чтобы сказать примерно то же самое про мужчин. Только смысл? Каждый человек - целый мир, но не каждый сумеет этот мир раскрыть и увидеть. "Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся звезды".
Moth # 1 марта 2012 в 20:21
Замечательно сказано, Удача..
KarLa # 1 марта 2012 в 20:59
Прикольно, Pas de chance (777. +++)))