Для чего мы живем на этой Земле (теории)

Автор
Опубликовано: 3676 дней назад ( 6 марта 2014)
0
Голосов: 0
Ежедневно мы повторяем привычный, заложенный ранее распорядок дня. Утром встаем, умываемся, кушаем, идем на работу, выполняем привычные дела, возвращаемся домой, готовимся ко сну, и на следующий день повторяется то же самое. Однако у каждого человека в жизни происходит момент, после которого мы задумываемся о том, для чего же мы живем? Кто мы на этой земле? Как правило, этот момент сопряжен со смертью кого-то из самых близких и родных людей. Тогда мы начинаем анализировать, понимать, что пройдет 100-200 лет, люди по-прежнему будут ходить на работу, займут наши должности, будут стремиться взобраться по карьерной лестнице, а о нас уже никто не вспомнит.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Действительно, помните ли вы о тех людях, которые жили до вас? В какой организации вы работаете? Уверены, что и раньше вашу должность занимали люди, они также выполняли свои должностные обязанности и желали счастья себе и своим близким. Прошло время, этих людей давно нет в живых, а вы, сидя на их месте, мечтаете о счастливом будущем. Итак, все-таки для чего же мы живем? Что такое жизнь? Почему одним людям суждено жить больше времени, а другие умирают едва родившись? Почему одни рождаются красивыми и всю жизнь пользуются своей красотой, а другие испытывают комплексы по поводу своей внешности?
Существует множество гипотез того, почему человек живет на этой земле. Рассмотрим некоторые из них далее...

Похожие записи:

Я просто всех когда-нибудь убью,
.......................................................
Для чего мы живем на этой Земле (теории) - 2
Книга судеб. Кто-то верит в то, что есть книга судеб. Все дети расплачиваются за грехи своих родителей. Следовательно, в данную книгу заносятся положительные и отрицательные стороны каждого человек...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!