вот и всё...

Автор
Опубликовано: 4416 дней назад (24 февраля 2012)
+5
Голосов: 5
С мужем решили развестись...вот уже два месяца мы не живём вместе.очень тяжело,пожив в дали друг от друга,я поняла,что не могу без него,но как вспомню,что я пережила живя с ним,не могу и с ним...кто-нибудь сталкивался с этим,поделитесь пожалуйста,как пережить эту потерю,как пережить разрыв отношений?

Похожие записи:

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «За что?» , а подумайте: «Для чего?»
Без любви
"Друзья мои, добрый вечер. Я снова с вами, чтобы вам не было так одиноко. Ведь когда одинокие объединяются, они перестают быть таковыми. Тривиально, но факт, знаете, меня всегда интересовало, вот к...
Комментарии (9)
Electro_Light # 24 февраля 2012 в 15:04
Сталкивалась. Только не с разводом, а просто с разрывом. Больно очень, первые месяцы вообще ад, ломка. Потом просто тупая боль. Но время лечит. Это моё мнение.
Alia # 24 февраля 2012 в 15:08
ты просто начинаеш жизнь с чистого листа!
ANNET # 24 февраля 2012 в 15:20
Я прошла через это 4 года назад. Понимаю тебя, что это очень тяжело. И первое время скорей всего так и будет, но спустя время ты понимешь, что ты свободна (свободна от этих переживаний и боли) и вот тогда перед тобой снова расцетает мир новыми красками и за спиной вырастаю крылья.
majo # 24 февраля 2012 в 15:36
Сейчас тебе особенно тяжело потому что ты подсознательно ищещь в памяти все хорошее, что было и меньше думаешь о пережитых страданиях. Если всё уже решено, постарайся направить мысли в правильном направлении: хорошее есть или когда-то было у всех пар, но раз жизнь с ним была мучением, не стоит цепляться за приятные воспоминания, старайся думать о том, что привело к разводу. Сейчас конечно тяжело, ты к нему привыкла, но время лечит. Сразу начать новую жизнь практически не возможно, у нас у всех есть душа и часть своей жизни без следа вытереть в мгновение ока не получится. По-началу надо перетерпеть, попытаться отвлечься, но потом будет лучше, обязательно!!!
Pas de chance # 24 февраля 2012 в 15:42
majo, браво. Лучше и не скажешь.
Ёжик # 24 февраля 2012 в 16:13
Я тоже согласна с majo. Как сейчас острят: "лошадь сдохла, слезь!" Ты обязательно встретишь еще того единственного, твоего человека. И опыт совместной жизни тебе пригодится в будущих отношениях. Я это точно знаю:=)
Lan4ic # 24 февраля 2012 в 16:30
Постарайтесь отвлекать себя чем угодно.Первое время тяжело нужно себя заставлять.но старайтесь как можно больше быть в движении и с кем-то.И золотое правило поменьше обсуждений его персоны - вам оно с одной стороны вроде как приятно а на самом деле,вы поднимает ил,которому лучше находиться на дне.Ищите позитив где угодно и в чем угодно.Никаких грустных передач,фильмов,произведений и историй.Лечит только время,но оно излечивает.И вспоминать надо плохое,сделать из этого свои выводы.
Ro # 24 февраля 2012 в 18:52
просто ДАЙ ВРЕМЕНИ ВРЕМЯ. и оно тебя вылечит.))) Любой конец любой истории - это микротрагедия в масштабах Вселенной, но это и начало новой жизни и новой тебя. Это как простуда, значала знобит, потом начинается трэш: жар, ломота, боль, слезы, а после... ты встаешь с постели и тебя шатает, трясутся руки, слабость... но уже лучше, ты уже радуешься солнцу, тому, что можешь сидеть без головокружения. А затем ты выходишь на улицу и смотишь на мир так, как будто в первый раз его видишь.))) все будет хорошо. Держись. надо переболеть. пиши сюда, выливай эмоции. Здесь классные люди.
lyu # 25 февраля 2012 в 12:00
Спасибо Вам всем за поддержку,очень приятно слышать,ваши высказывания,с каким выражением вы всё это говорите,наверное и правда время лечит.каждый день просыпаюсь с утра и хочу начать новую жизнь ....и каждый раз опускаются руки...фотографии в рамках...безделушки подаренные им...всё напоминает о нём...даже запах его ещё здесь...и сын,который меньшая копия папы,смотрит на меня..и слёзы текут...не могу ег забыть,как ни стараюсь,хорошо,что сынишка есть,а то бы не знаю как это пережила бы.вроде только отвлекаешься за делами на несколько дней,а приходят выходные,он приходит к сыну каждое воскресенье..но только к сыну...меня для него уже нет...даже дотронуться до него не могу,между нами стена.почему всё так,почему так быстро у него прошла любовь((...может я и правда ошиблась в выборе и он не моя вторая половинка...