прекрати

Автор
Опубликовано: 4248 дней назад ( 6 сентября 2012)
Блог: remission
+1
Голосов: 1
Час ночи, а завтра рано вставать. Или не вставать, посмотрим по самочувствию.
Опять были слезы. Два дня не плакала- прогресс) сорвалась, когда все ушли из квартиры. нахрен. я себя такую ненавижу. я не понимаю, почему я так себя чувствую. нет человека-нет проблемы, ведь так? почему так сильно плохо, откуда эта боль? раньше ее не было. Я ненавижу этот год, я ненавижу себя, ненавижу его.
я не могу отпустить. пытаюсь очень. не получается. ну вот опять слезы. устала. прекращай, надоела уже. достала со своими соплями, сама виновата. что теперь, лечь и умереть? ну так давай, в чем проблема? слабо? конечно слабо и страшно. ну а что, тогда борись. ты меня достала уже.
мне кажется, я схожу с ума. мне никогда не было настолько плохо.
я не знаю как с этим справится. проходят дни, недели, месяцы, а мне становится только хуже. я не могу больше это чувствовать. пусть пустота.пусть апатия. я согласна. только не боль. не эта боль. это невыносимо. слезы. трясет, холодно, внутри все болит, в груди давит,ужасно болит голова и глаза. ну так, а что ты хотела, месяцами реветь практически не прекращая. откуда во мне столько воды?

Похожие записи:

Грустные мысли
Говорят, что счастье - это хорошие родители, верные друзья и любимый человек. Интересно, почему я не счаслив? Может потому что все праздники до 17 лет скрашивала пьяная рожа отца? или потому что я ...
пятница
Комментарии (2)
//// # 6 сентября 2012 в 23:59
(\__/)
(='.'=)
(")_(")
Добрый Кот # 7 сентября 2012 в 00:25
=) милый зайка)