Обстоятельство

Автор
Опубликовано: 2858 дней назад (29 июня 2016)
+2
Голосов: 2
Последний месяц выдался не самым легким и радостным. Пыталась найти во всём что-то хорошее, не получалось, решила просто плыть по течению своего отчаяния, не сопротивляясь. Пускай река сама несёт меня, решила я. В самой крайней точке, в самый жаркий выходной, в самый неожиданный момент мне протянули руку помощи. Спасибо тебе:) Среди глупости и предательства есть приятное обстоятельство... Это здорово:) Всем хочу сказать, что какими бы одинокими мы ни были, как бы мы ни прятались в своих квартирах, как бы мы ни были разочарованы и настроены против всего мира - всем мы в итоге ждем того, кто придет и не будет равнодушным.

p.s. для МП маленький фотоотчёт. Сэндвичи были вкусные, кофе тоже, за два часа на набережной выпала из реальности:) А ребята выступали великолепно, заряжали толпу так, что почти все подпевали и подтанцовывали))) Гуляйте, котятки, не сидите дома. Целую крепко)

Обстоятельство


Обстоятельство


Обстоятельство

Похожие записи:

разрыв шаблона
разрыв шаблона-это когда ты подходишь в магазине к продавцу,и говоришь ,,......чем вам помочь?,,. то есть в нашем замечательном мире много шаблонов. Бесконечное число шаблонов мышления, поведения, ...
мяу.
Нет смысла описывать происходящее, поэтому можно сказать: все стабильно. Уже два дня корячусь на практике. Без шуток. Ожидали мы какой-нибудь ерунды, типа инъекций и заполнения документов, но перс...
Комментарии (2)
Nihilist # 29 июня 2016 в 23:56
какими бы одинокими мы ни были, как бы мы ни прятались в своих квартирах, как бы мы ни были разочарованы и настроены против всего мира - всем мы в итоге ждем того, кто придет и не будет равнодушным.
На самом деле все мы (одинокие и истощенные) ждем как бы побыстрее сдохнуть...
Но во всяком случае, это безусловно потрясающе что вам в этом плане повезло больше.
Счастья вам и удачи...
Альфа Центавра # 29 июня 2016 в 23:59
Почему же, мне иногда кажется, что я тоже жду) А на деле выходит иначе, стоит только появиться кому-то, кому ты будешь не совсем безразличен и кто будет добр к тебе. Спасибо:)