Американские истории

Автор
Опубликовано: 3941 день назад ( 4 июня 2013)
0
Голосов: 0
Настоящие истории из жизни Америки. Переведено с makesmethink.com

Уже после беседы в течение часа с моей 75-летней мамой о том, с целью развалить мой неудавшийся брачный союз, она сказала прежде, чем мы повесили трубку: только лишь три вещи имеют ценность: Сколько ты любил, как нежно ты жил, и как красиво ты отпускал предметы, которые предназначались для тебя.

Моя дочка, которая боролась с проблемой обучаемости в младших классах. Она создавала ей трудноразрешимые проблемы с пониманием прочитанного, окончила успешно колледж в Беркли со степенью по атомной электроэнергетики.

Сегодня мы отметили нашу 25-ую годовщину бракосочетания. Встретились мы на физической реабилитации, где мы обучались ходить с протезами уже после потери наших ног в одной и той же автомобильной катастрофе, но в разных автомобилях.

Сегодня 10-летняя годовщина с того дня, когда моему отцу дали позитивный прогноз спустя год химиотерапии. Это еще 10-летняя годовщина дня, как он зарегистрировал свое производство и продажу сделанных по заявкам мотоциклов – что он очень хотел делать, когда он был ребенком. Я не забываю его слова, что он хотел непременно воплотить эту мечту. И в настоящее время бизнес процветает и растет.

Один из моих коллег, которых я едва знаю, прошел возле меня в коридоре бюро, искренне заулыбался и сказал: Ты смотришься бесподобно сейчас. Мне очень нравится твоя новая стрижка. И я понимаю, что это не имеет значения, но я сижу тут 5 часов, готовясь отправиться домой в течение дня, и эти слова заставляют меня улыбаться.

Я была сбита с велосипеда автомашиной, который быстро уехал с места преступления. Я живу в приюте и ни кто не смог прийти в клинику, для того, чтобы посмотреть, хорошо ли мне. Но как только я проснулась этим вечером, мой преподаватель, который преподает в моем 7-ом классе алгебру, ждал как я проснусь.

Похожие записи:

м.
Иногда мне кажется, что меня уже нет. Я лишь плод чьего-то воображения. Искорка чужого сознания. Кто-то выдумал меня, выдумал мир, в котором я живу. Мацуо Монро.
Депрессон
Для начала, доброго времени суток. Просто хочется высказаться о накипевшем, так что не судите моё нытьё строго. Мне кажется, что почти всем окружающим на меня наплевать, ну кроме родных конечно. Из...