Внутри меня умирает человек

Автор
Опубликовано: 3668 дней назад (14 марта 2014)
+2
Голосов: 2
Внутри меня умирает человек

Человек во мне медленно умирает.Его затягивает черная пелена грусти,разочарования и одиночества.Она поглощает его силы,отбирает последнюю надежду на спасение.Человек во мне.Это маленькое серое пятно.Все,что от него осталось.Он карабкается по стенам этой пропасти и снова падает в бездну.Остается лежать там и кричать от безысходности несколько часов.

Он мечется в своей клетке и не знает куда деться от своих мыслей.Они пожирают его изнутри.Кажется,что выхода нет.Но он отчаянно его ищет.Ищет способ и силы спастись.Снова и снова взбирается по стенам...Снова натыкается на что то.Снова падает.И так по кругу.

Иногда ему кажется,что он видит какой то свет.Какой то лучик света тянет его за собой,на несколько минут избавляя от мыслей,что преследуют его.В нем зарождаются какие то идеи,но интерес к ним быстро пропадает.Пропадает и интерес к жизни.

Человек во мне больше не карабкается по стенам.Он больше не ждет свет в конце туннеля.Он сидит и ждет.Ждет,пока появится кто то,кто способен вытащить его из этой бездны,вдохнуть в него жизнь и заставить идти дальше,не смотря ни на что...

Внутри меня умирает человек...

Похожие записи:

....
ПЗД... Устала как собака, 16 часов рабочего дня это нечто... а самое смешное, что накатили воспоминания... а я думала от физ.нагрузки все забудется...
Предательство.
Зачем жизнь? Начинаешь доверять человеку а он плевать хотел на тебя,предает и туже говорит я тебя люблю .А ты к нему всей душою .
Комментарии (1)
печаль # 14 марта 2014 в 01:42
Умирает я думаю не сам человек, а совокупность взглядов, принципов надежд и идеалов. В ходи жизни как правило меняемся. Меняются взгляды, увлечение, жизненные ценности. Время и обстоятельства заставляют нас стать версией 2.0 самих себя и так далее. И смотреть на мир уже немного другими глазами.