+61 RSS-лента RSS-лента

round and round

Автор блога: Аня
Праздник
Кто как отмечает этот день
А я пью одна в офисе
Всем любви
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а еще у меня охрипло горло от пения.
Аня +1 5 комментариев
Вечер....
Одно разачарование за другим.
Кажется и не осталось ничего настоящего.
Если он думает, что я ничего не замечаю, то зря. Секс, завтраки в постель, ужины, абсолютно безвозмездная помощь в английском (в общем как репетитор). Удобно наверное всем этим пользоваться ему. Хоть бы цветочек маленький принес за все время или шоколадку.
Одна тоска вокруг...
Аня 0 9 комментариев
Работа
Почти все практикую у себя на работе..

laugh
9 правил имитации бурной деятельности на работе.

1. Никогда не ходите без документа в руках.
Люди с документами в руках выглядят как самые напряженно работающие сотрудники. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто собираются в кафе или ошиваются без дела. Кроме этого, обязательно берите документы на ночь на дом, создавая таким образом впечатление, что вы работаете больше, чем на самом деле.

2. Используйте компьютер, чтобы выглядеть занятым.
Садясь за компьютер, причитайте по поводу неисправности или неудобности (нового) программного обеспечения – это выглядит как “работа” для случайного наблюдателя. При этом можно делать что угодно, даже отдалённо не связанное с рабочей деятельностью. Если вас заловит босс – а он вас обязательно заловит – ваша лучшая защита – заявить, что вы изучаете новое обеспечение/мануал, и таким образом экономите деньги, которые пришлось бы потратить на ваше обучение.

3. Бардак на столе.
Порядок на столе выглядит так, как будто мы работаем недостаточно напряженно. Соорудите груды документов на своем рабочем месте. Для наблюдателя прошлогодняя работа выглядит так же, как и текущая, значение имеет только объем. Нагромоздите их в ширь и ввысь, и чтобы торчало во все стороны. Если к вам должен кто-то прийти, заройте документ, который вам понадобится, в середину кучи, и напряженно ищите его только во время визита посетителя.

4. Автоответчик.
Никогда не отвечайте на телефонные звонки, если у вас есть автоответчик. Люди вам звонят не для того, чтобы дать вам что-то за ничего, а для того, чтобы ВЫ делали работу для НИХ. Пропускайте все звонки через автоответчик. Если кто-то оставляет сообщение для вас и оно угрожает работой, ответьте на него во время обеденного перерыва, когда вы знаете, что человека нет на месте – это создает впечатление о вас, как о человеке очень ответственном и добросовестном.

5. Выглядите нервным и раздраженным.
Необходимо стараться постоянно выглядеть нервным и раздраженным, чтобы у боссов создалось впечатление, что вы все время заняты.

6. Уходите с работы поздно.
Всегда уходите с работы поздно, особенно если босс еще на месте. Вы можете читать журналы и книги, на которые всегда не хватает времени дома. Убедитесь в том, что ваш путь к выходу пролегает мимо дверей босса. Отправляйте важные сообщения в нерабочее время (21:35, 7:05 и т.п.) и во время государственных праздников.

7. Креативное вздыхание.
Громко вздыхайте, когда вокруг много народа, чтобы произвести впечатление, что вы находитесь под ужасным давлением.

8. Человек-легенда.
Недостаточно взгромоздить кучу документов на столе. Сложите еще на полу побольше книг. Лучше всего подходят толстые пособия, энциклопедии и серьезные периодические издания – так о вас сложится легенда как о профессионале, обладающим энциклопедическими знаниями и следящим за всеми новинками в своей отрасли.

9. Построение словаря.
Просмотрите парочку серьезных журналов по специальности и заучите умные понятия. Свободно пользуйтесь ими в разговорах с боссами. Помните: не обязательно, чтобы вас понимали, главное, что это будет звучать впечатляюще!
Аня +6 20 комментариев
День
Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь. (c)

Cо вторым я уже пролетела. Остается ждать и надеется на первое.
Аня +1 8 комментариев
Спорт
Прочитала советы, как заставить себя заниматься спортом.
Пока удачно реализую один только пункт. Накупила красивой спортивной одежды. Теперь довольная.
совет № 4
Раз не желаете приобрести абонемент, купите новую красивую спортивную одежду. В ней вы будете самому себе нравится. Да и чем больше вы потратитесь, тем меньше денег останется на еду, и тем больше будет стимул отработать потраченные деньги.
Аня +5 12 комментариев
Странности
Либо действительно я виновата, либо он хочет сделать меня таковой.
Как расценивать, что парень обижается на тот факт, что я его никуда не зову?? Я привыкла, что парень пишет первый, сам куда то приглашает. А если он этого не делает, то ему это и не надо особо.
А у нас все получается странно, написал, что скучает очень, хочет ко мне поскорее. на мой вопрос почему же мы не увидимся, он отвечает, что это я его никуда не зову. Позвала в кино на романтический фильм, который явно ему не интересен. Он согласился и сказал, что со мной куда угодно пойдет. Для меня это крайне странно. Не знаю, что и думать.
Аня +1 6 комментариев
Новый День
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Примерно так начинается каждый мой день.

а так вот проходит. с мыслями и пироженках.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Аня +2 Нет комментариев
Раздвоение
Достало короче меня все!!!!!!!
я уже ничего не понимаю, что происходит. Была на Дне Рождения у друга. Все было как всегда. Танцевали вместе, обнимались, целовались на прощание. Я конечно понимаю тут все дело в алкоголе. Но все вокруг, его лучший друг, моя подруга, которая с ним общается, говорят что я ему очень нравлюсь. Только вот я этого не замечаю. Ну только когда мы видимся, а видимся мы раза два в месяц. Проста тамк он мне даже не напишет.
И есть другой парень. Катались на лыжах с ним, вместе проводим время, куда то ходим. Ну и близость конечно.
И я вообщем вообще не понимаю, что к кому я чувствую. Каждый день у меня меняется мнение. Надо короче забить на обоих и лучше каждый день ходить в зааал.
Аня +3 55 комментариев
Лыжи
Еду кататься на лыжах с парнем, который мне очень нравиться. Позориться так позориться полностью. На лыжах стояла всего пару раз и то 4 года назад. А он весь такой спортивный. Каждый день в зале занимается, выносливый, сильный. И вообще как представлю себя в лыжном костюме с рюкзаком. facepalm2
Перед глазами, я и он, финский залив. я без сил падаю где то в середине пути, прошу его оставить меня, и идти дальше без меня. Чтобы хоть один из нас дошел до конца.
Аня +3 24 комментария
Работа
Пиздец. Попросила парней на работе из-за своей загруженности, купить Директору открытку, темболее, что они ехали как раз в то место, где много открыток. Дала подробную инстуркцию какую надо открытку
Сейчас сижу в истерике. КАК МОЖНО БЫЛО ВЫБРАТЬ ЭТО ДЛЯ ДИРЕКТОРА? Cherna-facepalm Cherna-facepalm
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Аня +5 48 комментариев