+61 RSS-лента RSS-лента

round and round

Автор блога: Аня
Работа
Пиздец. Попросила парней на работе из-за своей загруженности, купить Директору открытку, темболее, что они ехали как раз в то место, где много открыток. Дала подробную инстуркцию какую надо открытку
Сейчас сижу в истерике. КАК МОЖНО БЫЛО ВЫБРАТЬ ЭТО ДЛЯ ДИРЕКТОРА? Cherna-facepalm Cherna-facepalm
Аня 0 Нет комментариев
Любимая
Не знаю что с собой поделать, но моя любовь к сладостям и еде, сильнее желания быть красивой и стройной. Очень грустно(((
Аня +5 33 комментария
Влюбленность
Я дура. Ну почему нельзя влюбиться в парня, который правильный, хороший и ко мне хорошо относиться?
Нееееет же. Надо влюбиться в парня, который слишком хорош собой. Он такой высокий, накаченный, не через чур конечно, но его широкие плечи и такие сильные руки. Охх. А еще он кажется вполне умным. Учиться на экономиста и мне с ним интересно.Ну и конечно секс. это то вообще идеально.
И тот факт, что он пишет мне, и комплименты. все это в совокупности. и вот я влюблена.
Хотя прекрасно понимаю, что он бабник и что у него типо было всего 3 девушки, а с одной он аж два года жил. Там скорее было 33 девушки, если не хуже. Да и вообще он такой несерьезный.
хотя он говорит, что я слишком плохо о нем думаю.
Аня +2 5 комментариев
Дом
Как же лень работать
сижу уже второй час на работе и залипаю в контакте или читаю всякую фигню в интернете.
а еще накушалась печенья с чаем. прощай моя диета.
да и вообще, что за глупость выходить на два дня на работу. надо было брать отгул или заболеть.
сейчас бы домой в кроватку теплую
Аня 0 2 комментария
Волосы
Психанула. обрезала волосы. А все из-за того, что в ужасном настроение, я решила сходить в кино, собралась, пришла в кинотеатр, а билетов не было. По дороге домой, решила что хуже и так некуда. и обстригла.
сейчас смотрю на фотографии, где они длинные, и facepalm2 cry
Аня 0 11 комментариев
пустота
Уровень моей ненависти к нему зашкаливает до нереальных пределов. Выставить фотографию своей новой "любви" в футболке, в которой я всегда спала и с медведем которого я тебе подарила. ты ужасен. меня просто тошнит когда я смотрю на это. столько громких слов о любви, совместной жизни, детях. А на самом деле это ничего не стоит. Ничего, твои слова это просто ноль. и любовь. все таки ее нет. сегодня одну люблю, завтра другую. так просто, взял и забыл.
ты убил во мне все. я больше не люблю, не чувствую ничего, ни к кому.
ну что же видимо любимый человек семья дети это не мое.
Аня +3 37 комментариев
Новый год уж близко
Еще хоть раз я отложу покупку подарков на последние дни. И покупку продуктов!!!!!! Это просто ад сегодня был в Ленте. Люди просто неадекватные бегали с корзинками, сносили все и всех на своем пути. У меня даже голова начала кружится после получаса проведенного в этом гипермаркете. А завтра снова туда возвращаться. А еще завтра корпоратив. А после завтра новый год. Главное завтра не пить слишком много, а то 31 будет убийственным.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а вот и некоторые украшения квартиры.
Аня +6 8 комментариев
Ночь
Нет. К черту все. Как я могла допустить, что всего какой то один человек, настолько смог меня сломать и свои мысли и идеи настолько внедрить в мой мозг, что я серьезно начала думать, что мне этого хочется. Я с самого детства говорила что хочу сделать карьеру и быть независа от мужчин. Я уверяла себя, что никогда не буду с мужчиной, если он не будет меня любить.
А тут сижу страдаю уже который месяц по тебе. Что мы так и не стали жить вместе, что так и не поженились, что не завели детей, хотя именно ты так этого хотел, только и говорил об этом. Ты каким то образом так меня сломал, что мне сейчас противно вообще от себя, от того кем я стала рядом с тобой.
Нет. Так не должно быть.
Аня 0 Нет комментариев
Настроение
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да да я знаю, так нельзя. И главное это не внешность, а характер человека. И вообще раз он променял меня на нее, значит она красивее. Но блин эта картинка создала мое сегодняшнее настроение. Сижу читаю, смотрю на нее, смеюсь и думаю, а ведь так и есть.
Аня 0 25 комментариев
утро
Забила сегодня на все
на работу, на учебу, на фитнес
никуда никуда не пойду
буду лежать и спать, пить какао и снова спать.
решила прервать все связи с тобой. Боже если бы ты знал, как мне это тяжело. Ревела всю ночь. Не могу представить, что больше никогда не поцелую тебя при встрече, не напишу тебе, о том как прошел мой день. И больше не получится болтать с тобой до 3 часов ночи. И вообще если бы ты знал, какой ты был прекрасный в моих глазах, несмотря ни на что. Ты заставлял меня верить во что то лучшее. Что оно возможно.

Поскорее бы ты уже уехал к своей семье и все все все все
Аня 0 2 комментария