+61 RSS-лента RSS-лента

round and round

Автор блога: Аня
Первая запись
Собственно проводя еще один рабочий день на работе, и рассуждаю о никчемности своего положения. я ввела в поиске яндекса как жить без секса и сладкого. И каким то образом попала на этот сайт. Подумала, почему бы и нет. И вот уже пишу в блоге.
Но такое чувство, что последнее время я живу в аду. Точнее я четко помню день когда это началось. Когда спустя 4 лет проведенных вместе, ты мне заявил (кстати не в первый раз уже), что не любишь меня и нам лучше расстаться. Да наплевать, что мы уже почти съехались и планировали сколько детей будет и какие имена мы им дадим. Да и еще ты сказал мне об этом в мое День Рождение, что сделало этот день еще хуже. Сказать, что в этот день я морально умерла, ничего не сказать. У кого то в 20 лет только начинается, что же касается меня, у меня в 20 лет она закончилась.
Не то, что бы я вся такая романтичная особа. Но я отчаянно верю, что любовь в жизни случается лишь однажды. Я говорю о той любви, когда любишь человека просто так, не замечаешь недостатков, он для тебя весь мир. Когда хочется с ним засыпать и просыпаться, когда с утра в его футболке завтрак ему готовить. И сходить с ума от запаха его духов...(лирическое отступление)


А сейчас смотрю на твою анкету, и вижу такого близкого и уже чужого человека, который обнимает другую. А я... А я хожу на работу, прихожу с работы, иду в зал, сижу на диете, прихожу домой, засыпаю. И ввожу в поиске в яндексе, как жить без секса и сладкого .и тебя
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5