+4 RSS-лента RSS-лента

Рыбка в поиске воды

Автор блога: mashuta
сумасшествие какое-то!
Не могу поверить, он меня поцеловал!! Я уже и не надеялась... Сам поцеловал!! Первый!! Неужели такое бывает???
Я схожу с ума от счастья :)))))))))) Народ, такое бывает!!!! Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать!!! Еще две недели назад это казалось невозможным!!!
Простите за этот поток сознания :)))) Я вам всем желаю такого же огромного счастья!!!!!! Всех вас люблю :))))
mashuta +2 3 комментария
Как же мне плохо :(((
Плохо мне, хочется убежать от всего и спрятаться. Побыть наедине с собой. А не получается. Сил не хватает чтобы что-то сделать. Все решения, которые в голову приходят, кажутся глупыми и неправильными. А я - никчемная и ни на что не способная. Не могу сделать необходимые дела вот уже полгода. А они всё копятся, их все больше и больше. Ну почему другие могут себя заставлять, а я нет? Потому что я ленивая и слабовольная? Как взять себя в руки???

А как успокоить разбушевавшуюся гордость от того, что тебя  сочли не достаточно привлекательной? Что делать, когда ты встречаешь человека каждый день, общаешься с ним по 5-8 часов, он нежно поглаживает твою руку, долго смотрит в глаза и в тот самый момент, когда ты думаешь, что вот сейчас всё случится, всё вдруг прекращается? И я понимаю, что если за год знакомства ничего не произошло между нами, то уже никогда не произойдет. Но все равно, время от времени ловя на себе его взгляды, я продолжаю надеяться. Может поступить кардинально, грубо и жестко? Может сделать так, чтобы он исчез из моей жизни а я из его? Просто прекратить все встречи? Сбежать ничего не объясняя? Или так поступают только слабые? Или от себя не убежишь?

Оооооооооооооой, почему же мне так плохо..........
mashuta +1 2 комментария