Как же мне плохо :(((

Автор
Опубликовано: 4565 дней назад (24 октября 2011)
+1
Голосов: 1
Плохо мне, хочется убежать от всего и спрятаться. Побыть наедине с собой. А не получается. Сил не хватает чтобы что-то сделать. Все решения, которые в голову приходят, кажутся глупыми и неправильными. А я - никчемная и ни на что не способная. Не могу сделать необходимые дела вот уже полгода. А они всё копятся, их все больше и больше. Ну почему другие могут себя заставлять, а я нет? Потому что я ленивая и слабовольная? Как взять себя в руки???

А как успокоить разбушевавшуюся гордость от того, что тебя  сочли не достаточно привлекательной? Что делать, когда ты встречаешь человека каждый день, общаешься с ним по 5-8 часов, он нежно поглаживает твою руку, долго смотрит в глаза и в тот самый момент, когда ты думаешь, что вот сейчас всё случится, всё вдруг прекращается? И я понимаю, что если за год знакомства ничего не произошло между нами, то уже никогда не произойдет. Но все равно, время от времени ловя на себе его взгляды, я продолжаю надеяться. Может поступить кардинально, грубо и жестко? Может сделать так, чтобы он исчез из моей жизни а я из его? Просто прекратить все встречи? Сбежать ничего не объясняя? Или так поступают только слабые? Или от себя не убежишь?

Оооооооооооооой, почему же мне так плохо..........

Похожие записи:

О смерти
33)У каждого к смерти Своё отношение: Тем видятся черти, А тем - воскрешение; Кто сгинуть стремится, Верша суицид, А кто покорился Судьбе и молчит; Бессмертия ищут Одни, а иные Стремя...
одна любовь другой не пара
Заметил кто-то не вчера- одна любовь другой не пара: одна - подобие пожара, другая - разуму сестра. Одна - безудержно щедра в ущерб именью и здоровью, и в ней нет места хлад...
Комментарии (2)
die # 24 октября 2011 в 17:13
у меня все точно точно так же(
Dark Wolf # 24 октября 2011 в 17:46
Первая часть абсолютно совпадает с моей ситуацией! Я так хочу бросить все к чертям и уехать, хоть автостопом в другие страны, навстречу свободе и приключениям! Потому что иногда мне кажется что дикие леса, звери, голод и холод куда лучше, чем жить в огромном городе, где все у тебя вроде бы не плохо, но и не хорошо, просто нормально, а точнее никак! Нет интереса к учебе, к тому что я делаю, нет интереса к людям которых знаю, потому что все они мыслят слишком приземленно и обыденно.. а следовательно нет интереса к жизни.. а в диких местах, где ты можешь реально столкнуться со смертельной опасностью, ты хочешь жить, бороться, ты чувствуешь что живешь! а тут все так пресно.. А вот относительно второй части твоей записи. Не руби с плеча. Не надо так жестко и грубо. Ведь если почему-то он обращает на тебя внимание, значит что-то в этом есть! Просто нужно твердо и прямо поговорить с ним. Спроси прямо в лоб что все это значит?? Мужчины любят конкретику, может он тебя просто испытывает? Или боится торопиться? может что-то из его прошлого не дает ему двигаться дальше и он просто "застрял"? если он действительно тебе нравится, то стоит поговорить. В конце концов ты ведь ничего не теряешь! Ты можешь потеряеть больше, если не рискнешь. Дерзай, я верю что у вас все будет ОК! :) или еще лучше)) Удачи!