рожденный быть искусанным

Автор
Опубликовано: 2300 дней назад (10 декабря 2017)
Блог: Save our souls
+2
Голосов: 2
И рожденный умереть от холода, голода и боли.

В пятничный вечер я пью много и отчаянно. В пятничный вечер и прихожу с работы и с остервенением отмываю тело. И я думаю о двоих.
О тех двоих, что загрызут меня насмерть, стоит только потерять бдительность или перестать наблюдать за этим театром военных действий.
Нелегко быть ребенком во время третьей мировой.

Мой сосед похож на измученного лиса.
Солярис похож на измученного человека.
Сосед пьянствует вместе со мной с такой болезненностью и скоростью, что кажется, будто бы все, чего он жаждет - это чтобы его лисьи почки и печень отправились в мир иной.
Солярис же больно-больно сжимает мою руку, пока мы сидим в кино. В какой-то момент из его кармана выпадают билетики с фильма, на который мы ходили в прошлую субботу; они бережно склеены скотчем между собой и во всех порванных местах. Он говорит - понятия не имею, что это. И еще он повторяет вопрос, словно зацикленный: "Чего ты хочешь, чего ты хочешь, чего ты хочешь?"
все, чего я хочу - это покоя.
все, чего я хочу - чтобы от меня отвязались.

Похожие записи:

Вся суть существования
Я просто плавлюсь от удовольствия! Еда. Все, что может доставить удовольствие - еда. Приготовила лобио, сама, блин, приготовила, и такая вкуснотища! Это восторг, несмотря на перебор с перцем. Кака...
Попытка реанимации. Нужна ли?
Мой первый профиль на этом сайте evgenij borisovich заблокирован. После блокировки я сначала не мог даже просматривать сайт, открывалась только страница с оповещением об ограничении доступа. Пришло...
Комментарии (7)
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 11 декабря 2017 в 08:24
Чего ты совсем расклеилась c5352d96be90
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 11 декабря 2017 в 08:27
Предлагаю тебе свои уши, если хочешь выговориться))
Braveheart # 11 декабря 2017 в 16:02
хех, да, Ксю, расклеиваюсь немножко.) спасибо за предложение и проявленное внимание, но пока что нет сил, чтобы все это рассказывать.
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 11 декабря 2017 в 16:09
Всегда пожалуйста. )
voedviav # 11 декабря 2017 в 19:58
Нам всем нужен отпуск. Надо отдохнуть от себя. От окружающих. От общества. От мира. Нужное - подчеркнуть. На каникулах заляг на дно. Отдохни.
Braveheart # 13 декабря 2017 в 16:45
Спасибо, Коль.) пожалуй, так и сделаю. Уже мечтаю уехать домой от всего этого безумия.
Braveheart # 13 декабря 2017 в 16:45
(когда читаю слова от тебя, всегда разом становится спокойнее)