under your spell

Автор
Опубликовано: 2961 день назад (18 марта 2016)
Блог: Save our souls
0
Голосов: 0
Спустя пару недель бессонницы и мучений наконец-то снова начала видеть сны. До этого страшно переживала и не высыпалась, потому что просто закрываешь глаза, проваливаешься и просыпаешься совершенно разбитым, словно и не спавшим; теперь же быстрая фаза вернулась. И ночь снова стала полноценной.
Во сне я пишу письма.
Меня на время поселили с мужчиной; очень добрым и непугающим. И, что как бальзам на душу, совершенно нормальным - без третьих рук, вытянутой морды, клыков или второго сердца в животе. В общем, настоящий местный раритет. В комнате с ним я часто вспоминала свою нынешнюю жизнь - ту, что идет, пока я сплю там.
Дом был многоэтажным, несуразным. Он ходил на работу, играл в компьютер, ел обычную приготовленную пищу, чистил зубы и пах человеком. И даже имел обычное имя. Словно небольшое окошко.
Но вскоре я уехала, и больше его не видела. В своей коже я обнаружило зашитое письмо. Вернулась к своей прежней жизни с Atlie и Тайным Знаком в бледном доме.
Тайный Знак вырезает мне шрамы, и я плачу. Он говорит, что это необходимо - но я все равно плачу. Тогда Atlie напевает гортанно песенку из Драйва, и я успокаиваюсь. Изо рта у него пахнет едко-едко, как у нездоровых кошек. Я подумала - а может, он все-таки в каком-то роде представитель кошачьих? А почему бы и нет. Такой себе местный каджит. Тем более, он умеет урчать и рычать, и двигать ушами. Хотя..я вот тоже умею двигать ушами.

а потом я засыпаю и не помню, какой сегодня год.

Похожие записи:

How does love works
Избавится от лишних денег...
Так случилось, что я, будучи по жизни бестолковым человеком, зарабатываю больше, чем мне нужно (в то же время, когда большинство толковых людей, либо зарабатывают в разы меньше, либо вовсе бог знае...
Комментарии (1)
Innokenti` # 18 марта 2016 в 23:10
я вообще спать не могу, голова всё время думает ., о проблемах , о том о сём .... послплю до 2-х , проснусь до 5 посижу в инете . посплю до 7 утра ... Жизнь одинокое существование выживания