Как найти друзей?

Автор
Опубликовано: 4457 дней назад ( 6 февраля 2012)
Блог: Балласт
Настроение: Почти нормальное
Играет: Skillet - Monster
+3
Голосов: 3
Так получилось, что я никогда и ни с кем не знакомился. Мне и в одиночество хорошо, и в компании неплохо. Поэтому навык знакомства у меня нулевой. Но друзья у меня всегда были. Не я знакомился, а со мной знакомились. Потребность у людей, наверное, такая, заводить знакомства.

Поэтому, если хотите найти друзей, но стесняетесь знакомится, может ничего не нужно делать? Сами со временем появятся.

Также меня удивляет некоторое эгоистическое отношение людей к друзьям. Как будто друзья что-то тебе должны. Не понимаю друзей по интересам, поменялись интересы и дружбы уже нет. Друзья - это когда можно сидеть молча и ничего не делать и вам будет хорошо.

В общем, что я хотел сказать: если ты себя не любишь, не жди любви от других людей. Естественно, все выше перечисленное относится только к хорошим людям. Не знаю зачем я это написал, ну да ладно. Всем удачи.

Похожие записи:

Вера
Все. Не во что больше верить! Все. Некому доверять! Чем каждый третий жизнь свою будет мерить, Если каждый второй готов убивать? Если слезы весят меньше чем платина, Если кровь каждого кипит препар...
Цените жизнь
Почему люди не ценят того, что у них есть? Почему так быстро ко всему привыкают? А потом теряют, и ведь плачут же плачут. И все равно меняются лишь единицы. Есть ли в этом какой то смысл? Ведь жиз...
Теги: друзья
Комментарии (1)
Ro # 6 февраля 2012 в 19:49
спасибо за блог...))) помогло.