Вопрос постоянным посетителям сайта.

Автор
Опубликовано: 4455 дней назад ( 6 февраля 2012)
Блог: Балласт
Настроение: Плохое
Играет: Chris Rea - The Road To Hell
+4
Голосов: 4
Зачем вы здесь? Я понимаю, если нужно поделиться наболевшим или спросить совета, но находится здесь месяцами - нормально ли это? Что я хочу сказать, вот в жизни друзья иногда сбрасывают негатив друг на друга, но такое случается не часто. В больнице врачам часто приходится видеть страдания и отчасти брать боль пациента на себя. Но на этом сайте негатив идет сплошным потоком, в основном это конечно обычное нытье, но бывают ведь и настоящие трагедии. Есть конечно посты позитивные, но общий вес таких постов ничтожен по сравнению с негативными.

Я такой человек, все принимаю близко к сердцу. Поэтому меня, в некотором роде, удивляют люди, способные находится на этом сайте долгое время. Я понимаю, если люди нашли на этом сайте друзей и проводят вместе время за приятным общением. Но хорош ли сайт, для веселого времяпровождения? Да, возможно, есть атмосфера уюта, но негатив-то никуда не пропадает.

В общем, меня заинтересовали люди этого сайта. Какой у вас характер? Какие мотивы нахождения на этом сайте? Как работается администратору этого сайта? Безусловно, сайт полезен, но правильное ли это место для времяпровождения?

Похожие записи:

Моя отдушина
что всегда помогало идти вперед и силы черпать...
· · · — — — · · ·
Я не могу так больше, я устала От боли, слез, жестокости и бед. Убив себя, я снова воскресала, Но только счастья небыло и нет... Любовь мне приносила только муки, И пытки изощренней каждый раз. Н...
Комментарии (5)
Chernaya # 7 февраля 2012 в 00:10
Просто это,как личный дневник на каждый день.Делаешь какие-либо выводы.Пишешь тут все что тебя волнует,чтоб не вылить гнев на ни в чем неповинного человека.Чтоб легче стало.
Лютик # 7 февраля 2012 в 02:07
Пишу чисто поныть, пожалеть себя, выговориться. Потому что в жизни не хочу никого грузить. На вопрос КАК ДЕЛА? всегда отвечаю НОРМ.
Glushak # 7 февраля 2012 в 08:28
это вообщето не сайт а социальная сеть со всеми вытекающими.Хочешь виси тут,хочешь иногда заглядывай,лично я отовсюду поудалялся,только тут щас зареген.
Glushak # 7 февраля 2012 в 08:35
это единственное место в интернете,которое я нашел,где мне в голову,чтото понастоящему нужное вбилось.
Облако Рай # 7 февраля 2012 в 23:18
Пройдя через некоторые испытания, жизненные трудности получаешь опыт "выживания " в такой ситуации, этим опытом можно поделиться с другими, нуждающимися в помощи. На этом сайте можно рассказать о своих проблемах и не быть осмеянным. И вообще здесь затрагиваются интересные темы взаимоотношений между людьми, между поколениями, много обсуждается психологических моментов о которых в лицо люди не говорят. На многие вопросы смотришь по новому... Кстати, я стала намного терпимее относиться к людям.