Гороскоп на 27 Октября 2014 года по знакам Зодиака

Автор
Опубликовано: 3468 дней назад (26 октября 2014)
Блог: secretlom
0
Голосов: 0
Гороскоп на 27 Октября 2014 года по знакам Зодиака

Гороскоп для Овна на 27 Октября 2014 года

Это день, когда вам не следует относиться слишком серьезно ни к возникающим проблемам, ни к себе: чувство юмора и самоирония оказываются настоящей палочкой-выручалочкой. Многим Овнам наладить деловые отношения поможет личное обаяние, которое представители знака умеют включать и выключать по собственному желанию.
Проявляйте осторожность: если вы будете более настойчивы, чем благоразумны, этот день обернется серьезными проблемами личного характера. Нежелательно выяснять отношения с близкими, обсуждать сложные вопросы, предъявлять претензии.

Гороскоп для Тельца на 27 Октября 2014 года

Не стоит что-то коренным образом менять: этот день больше подходит для того, чтобы идти по избранному пути, чем для поиска новых троп. Меньше доверяйте советчикам и доброжелателям: ни те, ни другие не располагают информацией, которой владеете вы. Так что лучше руководствоваться своими принципами и подсказками внутреннего голоса.
Постарайтесь избежать ссор с близкими: сегодня любая размолвка может иметь серьезные последствия. К бытовым проблемам относитесь с юмором, не преувеличивая их серьезности – так вы избавите себя от бессмысленных хлопот.

Гороскоп для Близнецов на 27 Октября 2014 года

Еще один день, подходящий скорее для самостоятельной работы, чем для сотрудничества. Вам необходима свобода действий; постарайтесь обеспечить ее себе, не задевая интересов других. При правильном распределении времени вы справитесь с большим количеством дел в короткие сроки.
Будьте осмотрительны: мелкие промахи личного характера будут иметь серьезные последствия. Развитие отношений во многом зависит от того, удастся ли вам сделать правильный выбор между собственными желаниями и ожиданиями партнера. Возможен спор с представителями старшего поколения; камнем преткновения станет финансовый вопрос.

Гороскоп для Рака на 27 Октября 2014 года

Благоприятный день для инвестиций, в особенности – в собственный бизнес или дело, которое представляет для вас не только коммерческий, но и личный интерес. Можно добиться значительного прогресса в деловых отношениях, но лишь в том случае, если вы проявите инициативу. Сотрудничество с новыми партнерами окажется продуктивным.
Больше гуляйте, занимайтесь спортом, но избегайте перегрузок и опасных ситуаций: к сожалению, сегодня вы можете пострадать из-за собственной невнимательности, нарушения правил техники безопасности. День подходит для учебы и расширения кругозора.

Гороскоп для Льва на 27 Октября 2014 года

Любые деловые переговоры, назначенные на этот день, требуют особой осторожности и повышенного внимания. Не стоит думать, что добиться успеха будет легко, даже если партнеры демонстрируют доброжелательность и готовность к сотрудничеству. Можно самостоятельно начинать работу над сложным проектом – вскоре найдутся помощники.
Хотя с точки зрения личных отношений это не самый простой день, вы не должны принимать трудности близко к сердцу: влияние негативных тенденций носит локальный характер, тучи вскоре рассеются. Не отчаивайтесь, ищите способ поднять настроение себе и близким.

Гороскоп для Девы на 27 Октября 2014 года

Этот день стоит использовать для того, чтобы навести порядок в деловых отношениях: можно избавиться от ненужных связей, а нужные, наоборот, укрепить или перевести в новое русло. Возможно возвращение старых союзников, с которыми вы не один проект осуществили вместе, восстановление сотрудничества, уже однажды доказавшего свою эффективность.
Не бойтесь действовать решительно, если считаете, что это необходимо. Верность избранной позиции и уверенность в своих силах становятся важными условиями личного комфорта. Вас могут провоцировать, будьте внимательны.
Сегодня 27 Октября, для Девы число 27 является благоприятным.

Гороскоп для Весов на 27 Октября 2014 года

Пора отказаться от излишней дипломатичности: сегодня нужно показать окружающим, что вы готовы отстаивать свои позиции и действовать весьма жестко. Уступчивость в переговорах должна быть умеренной, не бойтесь отказываться от предложений, которые не вызывают у вас подлинного интереса. Можно проводить презентации, мероприятия рекламного характера.
Этот день подходит для участия в общественных мероприятиях, посещения увеселительных заведений. Одиноким представителям знака стоит настроиться на светский лад: высока вероятность новых знакомств.

Гороскоп для Скорпиона на 27 Октября 2014 года

Очень важны аккуратность при заполнении документов и соблюдение общепринятых правил: за промахи, отклонения, нарушения придется дорого заплатить. Выполнение формальностей утомительно, но необходимо, и относиться к нему надо со всей серьезностью. Прежде, чем подписать любой документ, тщательно изучите его, не боясь прослыть занудой.
Дотошность и внимание к мелочам необходимы и в личной жизни. Этот день очень богат на «намеки судьбы», символы грядущих событий. Если быть достаточно наблюдательным, можно узнать много интересного о собственном будущем.

Гороскоп для Стрельца на 27 Октября 2014 года

Вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Кроме того, этот день неплох с профессиональной точки зрения: он позволит Стрельцам не столько определиться с планами на будущее, но и приступить к их выполнению. Благоприятный день для умственного труда, учебы, повышения квалификации.
Личные отношения складываются неровно, от вас ждут очень больших уступок. Вы то демонстрируете готовность пойти на них, то начинаете сомневаться. Желательно ничего не предпринимать и не обещать, пока окончательное решение не будет принято.

Гороскоп для Козерога на 27 Октября 2014 года

Этот день заставит вас пересмотреть свои планы на будущее: открываются новые возможности, пренебрегать которыми не стоит. Размышления и взвешивание многочисленных «за» и «против» не отвлекают вас от повседневных дел, а порой и вдохновляют на подвиги: определившись с целью, вы почти не беспокоитесь о мелких трудностях.
Можно решить любые проблемы личного характера: у вас появляются отличные идеи, после воплощения которых в жизнь от трудностей не останется и следа. Возможно неожиданное решение давно беспокоившей вас проблемы.

Гороскоп для Водолея на 27 Октября 2014 года

Благоприятный день для Водолеев-руководителей: они смогут решить сразу несколько важных организационных вопросов, а также осуществить весьма полезные для бизнеса кадровые перестановки. Покажите деловым партнерам, что вы готовы к переговорам и заинтересованы в сотрудничестве: без инициативы с вашей стороны наладить контакт будет трудновато.
Будьте готовы отказаться от сложившихся традиций и привычек: пришло время внести некоторое разнообразие в личные отношения. Сегодня Водолеи особенно восприимчивы к музыке, поэтому стоит запланировать посещение концертного зала.

Гороскоп для Рыбы на 27 Октября 2014 года

Не будьте слишком настойчивы: вашему успеху сегодня способствует скорее обдуманная гибкость, чем готовность во что бы то ни было настоять на своем. Можно обсуждать вопросы, касающиеся недвижимости, строительства загородного жилья. Однако документы о покупке подписывать рановато.
Вам удается урегулировать любые личные конфликты, в том числе и те, которые пока только намечаются. Можно найти общий язык со старшими родственниками, прийти к согласию по важным вопросам, касающимся общих дел. Есть шанс восстановить недавно прерванные романтические отношения.

Источник: http://astro-ru.ru/news/goroskop_na_27_oktjabrja_2014_goda_po_znakam_zodiaka/2014-10-27-359#

Похожие записи:

о бобрах
25.10. 2014
Итак вчера была на концерте любимого и обожаемого Сплин. В голове крутилось много слов сюда написать, а сейчас чего совсем нет, пока пыталась на Youtube добавить видео все улетучилось. В целом конц...
Комментарии (2)
Неизгладимый Кот # 26 октября 2014 в 10:51
Спасибо, учту.
☽S★h☆A✩n★E☾ # 26 октября 2014 в 12:58
Вообщем, понедельник, как понедельник))