Может я вновь загоняюсь

Автор
Опубликовано: 2276 дней назад (30 января 2018)
Редактировалось: 1 раз — 30 января 2018
0
Голосов: 0
Пошла гулять с одним человеком. Говорил о благости, о принижении себя сигаретами, алкоголем и общением с низшими людьми. Капал на мозг, но просил затянуться моей сигаретой. Сводил меня в бистро, магазин эзотерической литературы и....мне стало не то, чтобы скучно, он интересный, в общем решила сменить обстановку. Как я вообще с ним познакомилась?
Поехала к своему больничному другу. То ли дело, выпили чай с перцем и какими-то добавками, посмеялись, посмотрели на рыб и раков, он сделал мне массаж... Дал денег на такси, и вот я снова в больничке. И как меня угораздило подружиться с таким хорошим человеком?
Случайности.
Читая Кундеру, все больше обращаю внимание на случайности. Нас всех сводит именно случай.
Случайности меня вдохновляют.
Сегодня увидела новый образ для рисунка, жаль, что нет возможности воплотить его на бумаге. Буду ходить и думать о нём, пока не сотрется из памяти.
А завтра все это станет неважным. Скоро отбой, а я не хочу терять такое настроение.
Оба эти мужчины одиноки. Одиноки не в плане без девушкижены, а внутренне. Мне хочется сделать их, да и не только их, одиночество, менее болезненным. Но меня не хватит на всех.

Похожие записи:

Помогите советом
Кто может со мной поговорить? Так херово?
детство
В детстве - всё иначе, каждый день - новое приключение, организм полон энергии, а сознание не тяготит груз опыта, бесконечных сомнений, страхов.
Комментарии (1)
Kiffy # 30 января 2018 в 21:12
Ты ведь тоже одинока. Можете помочь друг другу.