Мутно

Автор
Опубликовано: 2756 дней назад (10 октября 2016)
0
Голосов: 0
После страшных выходных дома прогулка с папой и сделанные нами фотографии как бальзам на душу. Но мне ведь мало таких хороших моментов, да и время еще было, не хотелось рано ехать в общагу.
И вот я в баре оказываюсь. Алкоголь, интересная беседа, шахматы, после выпитого я даже совершила попытку склеить девочку. Она была красива, она была выше происходящего. Был парень похожий на ботаника, который весь вечер истерил, что его девочка ему ментально изменяет. (как потом оказалось, та красавица и была его девочка). Был некурящий бизнесмен, говоривший умно, он явно самодовольно наслаждался этим. Куда они потом делись?
В итоге я на хате у человека безумно неуверенного в себе, с целым букетом комплексов. Господи, мне стыдно за то, что я наговорила. Два ннполгоценных человека пытались перещеголять друг друга, у кого тараканы круче. А сейчас стыд, вокзал, желание поскорее прожить эту осень. Хочу пить, разряжается телефон. Доброго времени суток. Через полчаса отправляемся.

Похожие записи:

в корне.
И во всем целом мире, есть только 1 человек который всегда и безгранично мне рад. Человек с которым приятно даже просто само общение, с кем не чувствуешь дальности расстояния разлучавшее в 1000 км...
15 причин вернутся в совок...
Конечно, жизнь в Советском Союзе была далека от идеала, было много хорошего, было и плохое. Но есть в том времени что-то бессознательно-привлекательное, что-то, что постоянно просится назад. Вот 15...
Комментарии (4)
Kiffy # 10 октября 2016 в 08:03
Хорошо добраться joke
Больная Обезьяна # 10 октября 2016 в 08:05
Хорошо уже не будет. Ехать надо было вчера
---- # 10 октября 2016 в 09:21
А этот что, вообще не из бара, на дороге со своими комплексами валялся?
Ворчун # 10 октября 2016 в 09:39
О декаданс случайные встречи
Стол преферанс горящие свечи
(с)