Уж извини, что не новогоднее. Нытье.

Автор
Опубликовано: 2673 дня назад ( 1 января 2017)
Настроение: Лёгкое отравление
0
Голосов: 0
Связалась с маньяком на свою голову.
Как только меня накрывает, я бегу за помощью к кому? Кому обещаю все, что угодно, лишь бы он меня спас? А если мне хорошо, я динамлю кого? Кому говорю, что мне скучно, что устала? Дура, оставь человека в покое. Оставь меня в покое, человек.
Все было бы нормально, если бы меня не бил мандраж при мысли, что наши пути разойдутся. Вот уж точно, чемодан без ручки.
Будем честными, ты самоутверждаешься за его счёт. Ещё бы, ежедневные красивые сообщения для такой идиотки как бальзам на душу. Мысль, что есть кто-то, к кому я могу пойти, кто поможет мне, держит меня на плаву. Спасательный круг, два утопающих цепляются друг за друга. Только я вот не умею плавать, а он просто не хочет.
И ещё. Я его боюсь. Я ему не верю до конца. Не удивлюсь, если он один из многих, кто повелся на меня. Не удивлюсь, но больно будет.

Похожие записи:

Какая то дичь
Раньше чат рулетку населяли любители душить гуся, ну решил сегодня спустя столько времени заюзать, что же поменялось. Ну на смену душителям пришли пенсионеры и хачи..что ж за жизнь то такая?
с новым годом,ура и всё такое)
Внимание,от лица самых висючих кракозябров сия сайта,торжественно поздравляю всех Мнеплохианцев с Новым 2017 годом! Желаю побольше денег и здоровья,остальное всё будет,если захотите в общем...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!