За свое

Автор
Опубликовано: 2365 дней назад ( 3 ноября 2017)
0
Голосов: 0
Не думала, что благополучно дотяну до утра. У меня же др вчера был. А утро началось с того, что соседка, когда я продрала глаза, объявила, что она беременна. Каждую, блин, неделю кто-то беременнеет.
За последние три дня я вела себя плохо, ревела, язвила, ругалась. Апофеоз случился вчера, скандал, испорченная прогулка и я в парке. Холод, темнота, шоколад и коробка дерьмового вина. А потом падик, батарея, все та же коробка, но уже без шоколада.
Наталья, вы же леди, вы какаете бабочками, какие падики и бухло?
А все просто. Меня дико, безнадежно дико задрало происходящее. Все эти разговоры о ебле и отношениях, переливание из пустого в порожнее, беременные бабы, наглые малолетки, холод, похабные шуточки на уровне "пиписька, хы" от прыщавых кривозубых пацанчиков, поверхностные учебные занятия, гребаные конкурсы, косые взгляды одногруппниц. И невозможность остаться в комнате, когда тебя тошнит после коробки винища, выжранного на морозе.
Поэтому я на автостанции. Сегодня меня еще ждет скандал от комендантши и свидание. Значит, нужно привести себя в божеский вид. А еще мне третий день снится невообразимая эротическая херня.
Всего хорошего.

Похожие записи:

Одиночество и счастье
Блажен тот час, когда вы счастливы в одиночестве. Цените же его.
Может быть нам стоит поучиться у финнов?
Пять объяснений того, почему в Финляндии нет и никогда не будет массовой коррупции 1. У финнов нет тяги к роскоши. Роскошь — это средневековое восточное развлечение для дегенератов. Какать в золо...
Комментарии (4)
James Earl Cash # 3 ноября 2017 в 11:30
Ну вина в коробках хорошего не бывает, это аксиома.
James Earl Cash # 3 ноября 2017 в 11:31
Женщинам разве сняться эротические сны?
марина # 3 ноября 2017 в 12:40
с прошедшим др. счастья и радости. а остальное пофиг c5352d96be90
4i4a # 3 ноября 2017 в 14:53
С прошедшим Днём))
PS мне очень нравится имя Наталья.